Двор дома №10 по улице Крестовского обещают отремонтировать в 2021 году – Независимое телевидение Севастополя
Двор дома №10 по улице Крестовского обещают отремонтировать в 2021 году
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Двор дома №10 по улице Крестовского обещают отремонтировать в 2021 году
            [LINK] => /news/dvor-doma-10-po-ulitse-krestovskogo-obeshchayut-ot-29839/
        )

)

Двор дома №10 по улице Крестовского обещают отремонтировать в 2021 году

18.09.2020, 09:20

Двор дома №10 по улице Крестовского избавят от острых камней и щебня только в 2021-м году. Это следует из ответа Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя на информационный запрос телеканала «НТС». 

Согласно данным, предоставленным ведомством, сейчас идет разработка проектно-сметной документации внутридворового проезда в районе дома №10 по улице Крестовского в Балаклаве. Строительно-монтажные работы на этом участке запланированы на 2021-й. Но есть небольшая вероятность, что при экономии бюджетных средств их могут провести и в этом году.

Напомним, ранее жители многоквартирного дома жаловались на последствия капитального ремонта фундамента. После укрепления основания здания во дворе осталась длинная канава, которую просто засыпали землёй, щебнем и камнями. В результате пенсионерам стало гораздо труднее выходить из подъезда, дети – регулярно возвращаются домой с ссадинами и ушибами, а в дождливые дни людям и вовсе приходится пробираться через огромную лужу.

2020-09-18T09:20:00
Двор дома №10 по улице Крестовского обещают отремонтировать в 2021 году
Двор дома №10 по улице Крестовского обещают отремонтировать в 2021 году
Другие материалы об этом
На проспекте Нахимова открылась фотовыставка к юбилею Института биологии южных морей
21.08.2026, 17:50
На проспекте Нахимова, 1, представлены 12 архивных снимков из истории старейшего морского биологического центра России.
Более 250 человек получили гуманитарную помощь от Центра содействия населению в условиях ЧС
21.08.2026, 17:15
Инвалиды I и II групп, пострадавшие от ЧС, переселенцы 2025-2026 годов, а также люди, прибывшие ранее и находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить не только психологическую поддержку и гуманитарную помощь, но и знания по оказанию первой помощи
В Севастополе развернули 16-метровый триколор в честь дня Государственного флага России
21.08.2026, 15:54
В Культурно-выставочном центре Музея обороны Севастополя состоялась акция «Флаг Родины». Она приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации
В Севастополе в преддверии нового учебного года стартовали августовские педагогические чтения
21.08.2026, 14:03
Ключевым событием стал родительско-педагогический форум «Время возможностей, открытий и достижений», посвящённый вопросам дошкольного образования
Цены в Севастополе: что происходило в июле 2026 года?
21.08.2026, 12:02
По данным Росстата, стоимость товаров и услуг в городе выросла на 5,6%
Беспилотники стали частью боевой работы: как расчеты БПЛА помогают на сумском направлении
21.08.2026, 10:47
В одном из подразделений группировки войск «Север» за два года из двух операторов создали полноценную службу БПЛА