Движение в сторону Южного берега Крыма открыто на Ялтинской развязке – Независимое телевидение Севастополя
Движение в сторону Южного берега Крыма открыто на Ялтинской развязке
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Движение в сторону Южного берега Крыма открыто на Ялтинской развязке
            [LINK] => /news/dvizhenie-v-storonu-yuzhnogo-berega-kryma-otkryto--42912/
        )

)

Движение в сторону Южного берега Крыма открыто на Ялтинской развязке

14.09.2022, 16:54

Движение в сторону Южного берега Крыма открыто на Ялтинском кольце на въезде в Севастополь. На развязке завершены два этапа работ. Об этом рассказал директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено на своих страницах в социальных сетях. 

Первым этапом дорожники открыли движение в сторону Сапун-горы в обоих направлениях. Теперь автомобили могут ездить по кольцу по двум путепроводам. Далее цитата:

«Движение из Севастополя в Ялту и из Ялты в Севастополь, а также с улицы Второй Обороны в Ялту, осуществляется по новому кольцу. Открыто и сквозное движение из Севастополя в Симферополь и обратно», – уточнил Павел Иено.

На третьем – финальном – этапе подрядчик откроет движение с нового кольца на Симферополь: со стороны Ялты и улицы Второй Обороны без проезда по временным дорогам. Съезд оборудуют на месте бывшей автозаправочной станции. Движение планируют открыть в октябре. После этого строители начнут демонтировать временные объезды, которые организовали на время проведения работ.

Полностью Ялтинская развязка будет завершена в следующем году. Стройка идет с опережением графика, резюмировал Павел Иено.

2022-09-14T16:54:00
Движение в сторону Южного берега Крыма открыто на Ялтинской развязке
Движение в сторону Южного берега Крыма открыто на Ялтинской развязке
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 27 апреля – 1 мая
01.05.2026, 16:34
В Севастопольском государственном университете прошёл Южный урбанистический форум - площадка, где эксперты, студенты, представители власти и бизнеса вместе ищут решения для развития города и юга страны
По требованию прокуратуры Севастополя ребёнок с инвалидностью обеспечен необходимым прибором для поддержания дыхания
30.04.2026, 18:30
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
На одном из главных бульваров Севастополя – Матросском – расцвели деревья сакуры
30.04.2026, 17:20
Нежно-розовые махровые бутоны украшают центральную аллею и зелёную зону у мавританской беседки
В Севастополе представили кулинарные проекты студентов СевГУ и шеф-поваров ресторанов города
30.04.2026, 16:51
В течение двух дней участники создавали авторские блюда из местных продуктов и готовились к защите своих проектов перед экспертами
В Севастопольском академическом театре танца отметили Международный день танца
30.04.2026, 15:03
В Севастопольском академическом театре танца показом хореографического спектакля «Любовь, танцы и гаджеты» отметили профессиональный праздник
В Морском гидрофизическом институте школьники изучают Чёрное море вместе с учёными
30.04.2026, 14:18
Проект запущен впервые и рассчитан на долгосрочную перспективу