Движение в Инкерман со стороны 5 км будет осуществляться под путепроводом – Независимое телевидение Севастополя
Движение в Инкерман со стороны 5 км будет осуществляться под путепроводом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Движение в Инкерман со стороны 5 км будет осуществляться под путепроводом
            [LINK] => /news/dvizhenie-v-inkerman-so-storony-5-km-budet-osushch-45548/
        )

)

Движение в Инкерман со стороны 5 км будет осуществляться под путепроводом

27.03.2023, 08:59

Движение в Инкерман со стороны 5 км и обратно будет осуществляться под путепроводом. О новых правилах рассказал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Изменения связаны с продолжающимися работами по реконструкции 8-го этапа трассы «Таврида». Компания «ВАД» идёт с опережением графика и уже планирует приступить к обустройству финального слоя покрытия на данном участке. Далее цитата:

«Обращаю внимание, что при осуществлении движения под путепроводом выезду из Инкермана будет дано преимущество – это главная дорога. Транспортные средства, направляющиеся из Севастополя в Симферополь и обратно, должны будут уступить дорогу», – поясняет Михаил Развожаев.


Он также советует обращать внимание на установленные дорожные знаки и предлагает поделиться информацией с друзьями-автолюбителями.

«Кроме того, будет закрыт съезд на Ялтинское кольцо при движении со стороны Симферополя (Инкермана) в Севастополь. Соответственно, при движении из Симферополя (Инкермана) проехать в город можно будет только по тоннелю», – пишет градоначальник.

Данные правила будут действовать с 28 марта по 9 апреля.


2023-03-27T08:59:00
Движение в Инкерман со стороны 5 км будет осуществляться под путепроводом
Движение в Инкерман со стороны 5 км будет осуществляться под путепроводом
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей