Движение по мосту в Инкермане откроют к годовщине воссоединения Крыма с Россией
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Движение по мосту в Инкермане откроют к годовщине воссоединения Крыма с Россией
            [LINK] => /news/dvizhenie-po-mostu-v-inkermane-otkroyut-k-godovshch-45303/
        )

)

Движение по мосту в Инкермане откроют к годовщине воссоединения Крыма с Россией

07.03.2023, 14:16

Долгожданное движение по мосту над железнодорожными путями в Инкермане планируют открыть 18 марта, к 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Подробнее о том, какие работы уже выполнены и что осталось, рассказал заместитель директора ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя» Александр Ширяев.

АЛЕКСАНДР ШИРЯЕВ, заместитель директора ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя»: «Подрядная организация уже выполнила устройство выравнивающего слоя асфальтобетона. Остались у нас верхний слой, подходы к мостам – к путепроводу, а также установка металлического барьерного ограждения. Соответственно, установка знаков и прочее. Т.е. будет открыто рабочее движение к 18 марта».

Срок открытия рабочего движения совпал с праздником случайно, говорят чиновники.

АЛЕКСАНДР ШИРЯЕВ, заместитель директора ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя»: «Ну это так сложилась ситуация. Хорошее такое получится у нас действие».

Полностью объект будет введён в эксплуатацию в июне этого года. 

2023-03-07T14:16:00
Движение по мосту в Инкермане откроют к годовщине воссоединения Крыма с Россией
Движение по мосту в Инкермане откроют к годовщине воссоединения Крыма с Россией
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 5 - 11 мая
11.05.2025, 11:27
Дайжджест главных новостей и событий Севастополя с 5 по 11 мая 2025 года
В Севастополе госслужащего наказали за нарушение при приемке благоустройства сквера
10.05.2025, 17:39
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?