Движение на мосту через суходол по пр. Гагарина перекроют на две ночи – Независимое телевидение Севастополя
Движение на мосту через суходол по пр. Гагарина перекроют на две ночи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Движение на мосту через суходол по пр. Гагарина перекроют на две ночи
            [LINK] => /news/dvizhenie-na-mostu-cherez-sukhodol-po-pr-gagarina--23325/
        )

)

Движение на мосту через суходол по пр. Гагарина перекроют на две ночи

05.12.2019, 13:00

Движение на мосту через суходол по проспекту Гагарина перекроют, но только на две ночи. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Севастополя. 

Ограничение будет действовать от улицы Пугачёва до улицы Дмитрия Ульянова с 22:00 четверга и до 6:00 пятницы и с 22:00 этого же дня до 6 утра субботы. Движение будет перекрыто из-за монтажа футляров в тело насыпи. 

Департамент транспорта приносит извинения и просит заранее планировать свой маршрут.

2019-12-05T13:00:00
Движение на мосту через суходол по пр. Гагарина перекроют на две ночи
Движение на мосту через суходол по пр. Гагарина перекроют на две ночи
Другие материалы об этом
Пожарная охрана Севастополя уже 151 год защищает город от огня
31.07.2026, 14:05
2 августа пожарная охрана Севастополя отметит 151 год со дня основания. На протяжении полутора веков Город-Герой оберегают огнеборцы – те, кто не боится вступить в схватку с пламенем.
Один человек погиб в результате ночной атаки на Севастополь
31.07.2026, 12:49
В момент тревоги он находился на улице
Очередной дом в ЖК «Доброгород» возведут в стиле уже построенных
30.07.2026, 18:30
Очередной дом в жилом комплексе «Доброгород» возведут в стиле уже построенных. Проект здания по адресу: ул. Шабалина, 8-А, эксперты Архитектурно-художественного совета утвердили практически без замечаний.
В пяти севастопольских школах организовали альтернативу летним лагерям для детей
30.07.2026, 18:17
Для ребят предусмотрены бесплатные трёхдневные смены с играми, мастер-классами, спортивными активностями и занятиями по безопасности
Бакалея, сахар и растительное масло – на что повысились цены в Севастополе?
30.07.2026, 17:40
В супермаркетах есть весь спектр продовольствия, а главная задача магазинов – сохранить свежесть товаров
На 7-м км Балаклавского шоссе появятся детские сады-близнецы
30.07.2026, 17:08
Среди обсуждённых тем – архитектурные решения для детских садов на 7-м км Балаклавского шоссе, благоустройство сквера Героев Советского Союза, а также идеи для новых жилых комплексов