Два десятка сотрудников спецподразделений поощрили благодарственными письмами – Независимое телевидение Севастополя
Два десятка сотрудников спецподразделений поощрили благодарственными письмами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Два десятка сотрудников спецподразделений поощрили благодарственными письмами
            [LINK] => /news/dva-desyatka-sotrudnikov-spetspodrazdeleniy-pooshch-44390/
        )

)

Два десятка сотрудников спецподразделений поощрили благодарственными письмами

26.12.2022, 18:30

Два десятка сотрудников специальных подразделений войск Национальной гвардии России по Севастополю поощрили благодарственными письмами губернатора города-героя, Законодательного собрания и сенатора Российской Федерации. Торжественная церемония вручения наград прошла в Екатерининском зале Дома офицеров Черноморского флота. Бойцов Росгвардии поблагодарили за мужество и доблесть, проявленные при участии в специальной военной операции, а также поздравили с наступающим Новым годом.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Не самый спокойный и радужный праздник, потому что в любой момент может что-то произойти, и вы по первой команде, по первому звонку встанете и поедете выполнять то, что вам поручено. Всем севастопольцам от того, что есть такие мужчины, такие люди, как вы, живётся гораздо спокойнее и увереннее. Поэтому позвольте вручить вам заслуженные награды, поощрения и ещё раз заверить вас, что все обязательства, которые мы вязли на себя как власть Севастополя, мы обязательно выполним».

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Сегодня вы защищаете всех нас, наш Севастополь и всю Россию от нацизма, от коричневой чумы. Вы спасаете мирных жителей и делаете всё, чтобы прекратить этот многолетний кровопролитный конфликт. Так и вы – сильные, мужественные и отважные воины стали настоящим щитом на защите Русского мира. Я уверен, что вы с честью выполните свой долг и поставленные перед вами задачи».

Также в церемонии награждения приняла участие сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева. Она поблагодарила военнослужащих, среди которых и женщины, за стойкость при выполнении поставленных задач.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Женщины есть у нас передовые, героини, есть те, которые сегодня не на передовой. Но мы делаем всё возможное, чтобы вам было хотя бы немного легче, чтобы вы чувствовали нашу любовь и поддержку, чтобы вы знали, что вы для нас герои. От всего сердца мне хочется поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать вам, прежде всего, здоровья, чтобы вы были неуязвимы, если это возможно, чтобы Господь вас хранил».


2022-12-26T18:30:00
Два десятка сотрудников спецподразделений поощрили благодарственными письмами
Два десятка сотрудников спецподразделений поощрили благодарственными письмами
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя