Дубль Редвана Османова принёс «Севастополю» победу в крымском дерби во Второй лиге-Б – Независимое телевидение Севастополя
Дубль Редвана Османова принёс «Севастополю» победу в крымском дерби во Второй лиге-Б
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дубль Редвана Османова принёс «Севастополю» победу в крымском дерби во Второй лиге-Б
            [LINK] => /news/dubl-redvana-osmanova-prinyes-sevastopolyu-pobedu--55803/
        )

)

Дубль Редвана Османова принёс «Севастополю» победу в крымском дерби во Второй лиге-Б

18.08.2025, 10:13

Дубль Редвана Османова принёс ФК «Севастополь» победу в крымском дерби в Leon-Второй лиге «Б». 16 августа наша команда на родном стадионе принимала «Рубин» из Ялты. В первом тайме конструктивной игры у соперников не получилось. На подходах к штрафной и в центре поля было много борьбы. Но незадолго до перерыва гостям удалось выйти вперёд.

Вторая половина встречи выдалась более насыщенной. На старте тайма ялтинцы попытались развить успех. В этой ситуации севастопольцам помогли своевременные замены, которые принесли свои плоды. Один из вышедших со скамейки запасных – Редван Османов – за четверть часа до конца встречи сравнял счёт. Он же забил и победный гол на 87-й минуте – 2:1.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «В таких играх вырабатывается менталитет победителя, характер победителя. И я могу сказать, что я горжусь сегодня своими футболистами, потому что плюс этой игры в том, что при невыразительной игре мы проявили характер, силу воли и вырвали в дерби с таким соперником, как «Рубин»-Ялта, победу».

Благодаря этой победе «Севастополь» обеспечил себе место в топ-6 группы 1 Leon-Второй лиги «Б». Эти команды продолжат борьбу за повышение в классе.

На субботнем матче присутствовал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. После игры он пообщался с футболистами.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Ребят, давайте. Тут никаких ограничений нет. Сможем это дело преодолеть – значит будем играть на другом уровне. Севастополю это надо. Футболу это надо. Пацанам это надо, которые со слезами на глазах за вами следят маленькие. Приятно смотреть. Всё очень правильно, по-настоящему. Поэтому только вперёд».

Следующий матч наша команда проведёт на выезде 23 августа против молодёжки ФК «Ростов».

2025-08-18T10:13:00
Дубль Редвана Османова принёс «Севастополю» победу в крымском дерби во Второй лиге-Б
Дубль Редвана Османова принёс «Севастополю» победу в крымском дерби во Второй лиге-Б
Другие материалы об этом
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь