Доступ в парк Ахматовой и на пляж Солнечный в Севастополе был закрыт из-за ошибки охранного предприятия – Независимое телевидение Севастополя
Доступ в парк Ахматовой и на пляж Солнечный в Севастополе был закрыт из-за ошибки охранного предприятия
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Доступ в парк Ахматовой и на пляж Солнечный в Севастополе был закрыт из-за ошибки охранного предприятия
            [LINK] => /news/dostup-v-park-akhmatovoy-i-na-plyazh-solnechnyy-v-sevastopole-byl-zakryt-iz-za-oshibki-okhrannogo-pr-6623/
        )

)

Доступ в парк Ахматовой и на пляж Солнечный в Севастополе был закрыт из-за ошибки охранного предприятия

23.05.2018, 19:14

Доступ в парк Ахматовой и на пляж Солнечный был ограничен из-за ошибки охранного предприятия. Так объяснил ситуацию, на днях возмутившую севастопольцев, директор государственного бюджетного учреждения «Парки и скверы» Александр Федяков. Проход на территорию парка был запрещён с 8 вечера до 8 утра. Ситуация вызвала бурную реакцию местных жителей, которые в таких обстоятельствах, фактически, лишались возможности попасть на пляж в рабочие дни.

АЛЕКСАНДР ФЕДЯКОВ, директор ГБУ «Парки и скверы»: «В рамках контракта было подписано соглашение об охране данного объекта. Вчера вступила на дежурство охрана и инструкцию по работе пляжа восприняли как инструкцию по работе парка».

Александр Федяков заверил – с сотрудниками охранного предприятия провели разъяснительную работу, а доступ на пляж вновь стал открыт.

АЛЕКСАНДР ФЕДЯКОВ, директор ГБУ «Парки и скверы»: «Работа пляжа с 8 утра до 20 часов вечера – это присутствие спасателей и медиков на данном объекте.  С 20 часов вечера до 8 утра уже люди, которые находятся там и купаются – несут ответственность сами за себя».

2018-05-23T19:14:00
Доступ в парк Ахматовой и на пляж Солнечный в Севастополе был закрыт из-за ошибки охранного предприятия
Доступ в парк Ахматовой и на пляж Солнечный в Севастополе был закрыт из-за ошибки охранного предприятия
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка