Дороги, ведущие к развязке на улице Хрусталева, отремонтируют – Независимое телевидение Севастополя
Дороги, ведущие к развязке на улице Хрусталева, отремонтируют
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дороги, ведущие к развязке на улице Хрусталева, отремонтируют
            [LINK] => /news/dorogi-vedushchie-k-razvyazke-na-ulitse-khrustaleva-otremontiruyut-3479/
        )

)

Дороги, ведущие к развязке на улице Хрусталева, отремонтируют

18.08.2016, 19:33

В Правительстве Севастополя завершение строительства транспортного узла на пересечении улицы Хрусталёва и Камышового шоссе – на особом контроле. Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников заявил, что развязка должна быть готова к 1 сентября. Ответственный за сдачу объекта – Управление капитального строительства Правительства Севастополя.

АНДРЕЙ ДЕМИН, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя:
«Если вы видите, в сторону нашего городского кладбища идет ремонт дороги. Она будет закончена тоже к 1 сентября в полном объеме. Дальше, для того, чтобы развязка с 1-го сентября работала в полную силу, дальше планируется замена асфальтового полотна от Хрусталевской развязки до улицы Силаева, в большей части сплошная замена, т.е. будет новое полотно  с новой разметкой и новыми пешеходными переходами»

В дополнение к строящейся развязке, федеральной целевой программой предусмотрено строительство четырехполосной дороги в сторону Камышового шоссе. Правда, сумма, которая необходима на его возведение, возросла более чем в два раза.

АНДРЕЙ ДЕМИН, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя:
«По результатам экспертизы предельная стоимость дороги из-за увеличения ее категорийности с 960 миллионов выросло до 1 миллиарда 906 миллионов рублей. Проектно-сметная документация готова, экспертиза получена, ждем изменений в федеральную целевую программу. Рассчитываем, что в этом году изменения данные пройдут, объемы финансирования будут поправлены, и мы начнем строительство данной дороги»

2016-08-18T19:33:00
Дороги, ведущие к развязке на улице Хрусталева, отремонтируют
Дороги, ведущие к развязке на улице Хрусталева, отремонтируют
Другие материалы об этом
Гуманитарная миссия и центр святого князя Владимира продолжают помогать фронту
27.06.2025, 12:28
Центр святого князя Владимира и гуманитарная миссия стали победителями конкурса грантов от Департамента внутренней политики Севастополя
Дню молодёжи посвящается: как молодые учёные Севастополя создали семью
27.06.2025, 11:16
Молодые учёные Севастополя рассказали историю создания семьи в стенах СевГУ
В селе Полюшко благоустроят дороги к домам участников СВО и их семей
27.06.2025, 10:10
Общая протяжённость дорог составит 7 км
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
27.06.2025, 09:01
Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать ежемесячные выплаты
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок