Дороги под Севастополем обрабатывают смесью от гололеда – Независимое телевидение Севастополя
Дороги под Севастополем обрабатывают смесью от гололеда
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дороги под Севастополем обрабатывают смесью от гололеда
            [LINK] => /news/dorogi-pod-sevastopolem-obrabatyvayut-smesyu-ot-go-39197/
        )

)

Дороги под Севастополем обрабатывают смесью от гололеда

12.01.2022, 12:17
Дороги под Севастополем обрабатывают смесью от гололеда
Фото: пресс-служба Правительства Севастополя

Работы по предотвращению появления наледи и гололеда проводит Севавтодор на дорогах под Севастополем. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

Дороги обрабатывают семь единиц техники. Из них три работают на автодорогах Ялта – Севастополь, Ялта – Севастополь – Ласпи, Ялта – Севастополь – пансионат «Изумруд». Одна специализированная машина занимается обработкой дороги Фиолент – Казачья бухта – Свято-Георгиевский монастырь. Ещё одна задействована на дорогах в Байдарской долине. Две единицы техники работают на автомобильных дорогах Севастополь – Бахчисарай – Симферополь (57 км) и в Верхнесадовом в дежурном режиме.

При обнаружении гололедицы на автомобильных дорогах севастопольцы могут обращаться по телефонам: 45-56-72; +7 978 998-59-83. Единая аварийно-диспетчерская служба Севастополя: 1563 (со стационарного телефона), +7 (8692) 41-76-00 (с мобильного телефона).

2022-01-12T12:17:00
Дороги под Севастополем обрабатывают смесью от гололеда
Дороги под Севастополем обрабатывают смесью от гололеда
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 5 – 11 октября
11.10.2026, 12:23
Севастопольский военно-исторический клуб совместно с Независимым телевидением Севастополя приступил к съёмкам документально-постановочного фильма о жизни севастопольцев в осаждённом городе в годы Первой обороны 1854-1855 годов
Открыватель Тавриды. К 205-летию со дня смерти Карла Габлица
10.10.2026, 14:25
К началу 1780-х гг. Габлиц уже имел репутацию серьёзного исследователя. Большой научный интерес представлял его обстоятельный отчёт о плавании русской эскадры по Каспийскому морю в 1781–1782 гг.
«Ювелирная» точность: как «Арон» защищает Курскую область от беспилотников
10.10.2026, 12:15
Пермский ювелир и казак с позывным «Арон» больше двух лет служит в добровольческой бригаде «БАРС-Курск». Сейчас он занимает должность заместителя командира мобильной огневой роты батальона противодействия беспилотникам
Пара из Севастополя предстанет перед судом за обман дольщиков на 4,3 млн рублей
10.10.2026, 11:03
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Студенты СевГУ разработали транспортный дрон и устройство для 3D-принтера
09.10.2026, 18:54
В Севастопольском государственном университете студенты воплощают собственные стартапы в жизнь
Все выходные около МКЦ «Бухта Казачья» будет работать ярмарка
09.10.2026, 18:21
Здесь местные жители смогут купить свежие товары от производителей по доступным ценам.