Дорога между проспектом Античным и улицей Челнокова введена в эксплуатацию – Независимое телевидение Севастополя
Дорога между проспектом Античным и улицей Челнокова введена в эксплуатацию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дорога между проспектом Античным и улицей Челнокова введена в эксплуатацию
            [LINK] => /news/doroga-mezhdu-prospektom-antichnym-i-ulitsey-cheln-38498/
        )

)

Дорога между проспектом Античным и улицей Челнокова введена в эксплуатацию

30.11.2021, 08:47

Дорога между проспектом Античным и улицей Челнокова введена в эксплуатацию. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Севастополя. Работы на этом участке выполнялись в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Подрядчиком выступила компания «Агрий». 

В ходе ремонта строители обновили покрытие, систему освещения, установили дорожные знаки, пешеходные ограждения, оборудовали остановочные павильоны. Со стороны набережной пляжа «Омега» на протяжении всего участка обустроили тротуары и велодорожки.

Всего в программе национального проекта на 2021 год в Севастополе запланирован ремонт 76 улиц общей протяжённостью 54,5 км. Среди крупных завершённых объектов – улицы Галины Петровой, Колобова, Железнякова.


2021-11-30T08:47:00
Дорога между проспектом Античным и улицей Челнокова введена в эксплуатацию
Дорога между проспектом Античным и улицей Челнокова введена в эксплуатацию
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Когда я стану великаном
02.05.2026, 15:18
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем. Мы указываем места съемок, где потом можно погулять после просмотра.
Осторожно, дипфейки: мошенники всё чаще подделывают голос и внешность для обмана
02.05.2026, 13:27
Дипфейк — это поддельное реалистичное аудио-, видео или визуальное изображение, созданное или измененное с помощью нейросетей
Основные события недели в Севастополе: 27 апреля – 1 мая
01.05.2026, 16:34
В Севастопольском государственном университете прошёл Южный урбанистический форум - площадка, где эксперты, студенты, представители власти и бизнеса вместе ищут решения для развития города и юга страны
По требованию прокуратуры Севастополя ребёнок с инвалидностью обеспечен необходимым прибором для поддержания дыхания
30.04.2026, 18:30
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
На одном из главных бульваров Севастополя – Матросском – расцвели деревья сакуры
30.04.2026, 17:20
Нежно-розовые махровые бутоны украшают центральную аллею и зелёную зону у мавританской беседки
В Севастополе представили кулинарные проекты студентов СевГУ и шеф-поваров ресторанов города
30.04.2026, 16:51
В течение двух дней участники создавали авторские блюда из местных продуктов и готовились к защите своих проектов перед экспертами