Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет – Независимое телевидение Севастополя
Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
            [LINK] => /news/dogovory-na-razmeshchenie-nto-v-sevastopole-budut--23298/
        )

)

Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет

04.12.2019, 14:04

Договоры на размещение нестационарных торговых объектов с севастопольскими предпринимателями будут продлены на 5 лет. Об этом журналистам сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Правительства Севастополя Вадим Кирпичников. По его словам, информация о проведении дополнительных конкурсов и взимания платы за продление договоров не соответствует действительности.

ВАДИМ КИРПИЧНИКОВ, начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Правительства Севастополя: «Все предприниматели, которые имеют должным образом оформленные договоры на нестационарные торговые объекты, будут вправе обратиться в Главное управление потребительского рынка и лицензирования, без каких-то очередей, без каких-то записей, совершенно свободно. Все проекты договоров будут подготовлены нашими сотрудниками, и все договоры будут продлены до начала 2025 года».

По словам Вадима Кирпичникова, обратиться за продлением срока действия существующих документов можно будет уже после Нового года. Для предпринимателей, еще не оформивших договоры на размещения НТО, процедура останется прежней. Как сообщил глава Управления потребительского рынка, открытые аукционы на новые торговые точки планируется провести в 2020-м и 2021-м году.

2019-12-04T14:04:00
Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
Другие материалы об этом
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
27 вражеских беспилотников нейтрализовали за минувшие сутки в Севастополе
09.09.2026, 10:01
Всего отражены четыре атаки ВСУ. Такую информацию на утро 9 сентября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе прошло гала-дефиле Всероссийского конкурса дизайнеров и реконструкторов
09.09.2026, 09:08
В Севастополе прошёл финал Всероссийского конкурса «Культурный код Юга: живая история костюма в мультимедийном формате».
При строительстве 17-этажки у парка Победы сохранят краснокнижные растения
08.09.2026, 18:45
Проект благоустройства территории был скорректирован после того, как севастопольцы обратили внимание на угрозу уничтожения редких деревьев и кустарников.
В Севастополе российские и зарубежные учёные собрались обсудить наземные и водные экосистемы
08.09.2026, 18:10
Учёные в течение недели обсудят, как меняются моря, реки и суша, а также представят собственные исследования.
В преддверии Дня танкиста севастопольцы приводят в порядок Братскую могилу на Красной горке
08.09.2026, 17:35
В преддверии Дня танкиста, который в этом году отмечается 13 сентября, местное отделение Российского военно-исторического общества проводит субботники по благоустройству Братской могилы на Красной горке