Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет – Независимое телевидение Севастополя
Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
            [LINK] => /news/dogovory-na-razmeshchenie-nto-v-sevastopole-budut--23298/
        )

)

Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет

04.12.2019, 14:04

Договоры на размещение нестационарных торговых объектов с севастопольскими предпринимателями будут продлены на 5 лет. Об этом журналистам сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Правительства Севастополя Вадим Кирпичников. По его словам, информация о проведении дополнительных конкурсов и взимания платы за продление договоров не соответствует действительности.

ВАДИМ КИРПИЧНИКОВ, начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Правительства Севастополя: «Все предприниматели, которые имеют должным образом оформленные договоры на нестационарные торговые объекты, будут вправе обратиться в Главное управление потребительского рынка и лицензирования, без каких-то очередей, без каких-то записей, совершенно свободно. Все проекты договоров будут подготовлены нашими сотрудниками, и все договоры будут продлены до начала 2025 года».

По словам Вадима Кирпичникова, обратиться за продлением срока действия существующих документов можно будет уже после Нового года. Для предпринимателей, еще не оформивших договоры на размещения НТО, процедура останется прежней. Как сообщил глава Управления потребительского рынка, открытые аукционы на новые торговые точки планируется провести в 2020-м и 2021-м году.

2019-12-04T14:04:00
Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
Договоры на размещение НТО в Севастополе будут продлены на 5 лет
Другие материалы об этом
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий
«Место Памяти»: всероссийскую акцию провели на территории 10-й батареи
20.04.2026, 11:11
Субботник состоялся в Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля
Балаклава отпраздновала 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
20.04.2026, 10:13
Знаменательная дата объединила ветеранов, жителей, военнослужащих, представителей властей и молодёжных организаций