До окончания сбора подписей в поддержку кандидатов в Заксобрание Севастополя остаются сутки – Независимое телевидение Севастополя
До окончания сбора подписей в поддержку кандидатов в Заксобрание Севастополя остаются сутки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => До окончания сбора подписей в поддержку кандидатов в Заксобрание Севастополя остаются сутки
            [LINK] => /news/do-okonchaniya-sbora-podpisey-v-podderzhku-kandida-19197/
        )

)

До окончания сбора подписей в поддержку кандидатов в Заксобрание Севастополя остаются сутки

11.07.2019, 19:19

Нужен последний рывок. До окончания сбора подписей в поддержку выдвижения непарламентских партий и кандидатов в депутаты Законодательного собрания Севастополя второго созыва остаётся около суток. Сейчас важен каждый голос.

ИВАН КОМЕЛОВ, председатель Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина»: «Сегодня выбор будущего города в руках вас, севастопольцы, нас, севастопольцы. Друзья, давайте будем активны, давайте придем на пункты сбора подписей и дадим возможность достойным людям принять участие в выборах. Сегодня вы будете решать, что будет с городом в ближайшие пять лет. Дайте возможность людям, которые могут и хотят изменить будущее города к лучшему, такую возможность».

ГРИГОРИЙ ДОНЕЦ, председатель Севастопольской региональной общественной организации по сохранению культурного наследия «Морской форт»: «Мы с вами в 2013 году отстояли пляж «Солнечный», мы с вами в 2013 году отстояли улицу Дмитрия Ульянова, 2 («Ульяновские дворы»), мы с вами отстояли от застройки скверы Гавена. У нас с вами еще много работы. Наше Правительство уже перешло красную черту в отношении с гражданами».

Поставить подпись за кандидатов-мажоритарщиков или непарламентскую партию можно до вечера 12 июля в любом из четырех пунктов сбора подписей: пр. Нахимова, 1, торговый центр «Муссон», проспект Октябрьской революции, 57, а также ул. Громова, 52. Все центры работают с девяти утра до девяти вечера. Чтобы поддержать независимого кандидата, место прописки должно совпадать с избирательным округом, по которому он выдвигается. Уточнить эти данные можно в Севастопольском избиркоме. С собой необходимо иметь паспорт.

РУСЛАН ОСТАШКО: «В наших силах сделать наш город таким, каким он достоин быть. Это третья столица России. Здесь начинается Родина. Севастополь – патриотическая столица нашей страны. Мы показываем сегодня всей нашей огромной стране, как можно проводить системную борьбу с исполнительной властью, без майданов, без революций, законными методами. И севастопольцы, я уверен, это сделают».

2019-07-11T19:19:00
До окончания сбора подписей в поддержку кандидатов в Заксобрание Севастополя остаются сутки
До окончания сбора подписей в поддержку кандидатов в Заксобрание Севастополя остаются сутки
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок