До конца года в Орлином появится станция Скорой помощи – Независимое телевидение Севастополя
До конца года в Орлином появится станция Скорой помощи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => До конца года в Орлином появится станция Скорой помощи
            [LINK] => /news/do-kontsa-goda-v-orlinom-poyavitsya-stantsiya-skor-16432/
        )

)

До конца года в Орлином появится станция Скорой помощи

28.04.2019, 19:15

К концу года в Орлином появится станция Скорой помощи. Об этом сообщил заместитель директора Департамента здравоохранения Владислав Нусинов. Это станет возможным после капитального ремонта здания дневного стационара в местном амбулаторном комплексе. По словам Владислава Нусинова, до конца года Севздрав организует здесь 12 коек дневного стационара и приобрести рентген-аппарат. А во второй части этого здания власти оборудуют подстанцию Скорой помощи, которая будет обслуживать жителей Байдарской и Варнаутской долин. На эти цели направят 23 млн рублей из средств финансовой помощи Правительства Москвы. Кроме того, решено неиспользуемые здания фельдшерско-акушерских пунктов в Гончарном и Широком перестроить под жильё медикам, которые приедут работать в сельскую местность.

Также в Орлином до конца года власти пообещали благоустроить два сквера, о чём сообщила пресс-служба Правительства. Это зелёные зоны на улицах Ласпинской и Тюкова. Также власти заверяют, что на завершающем этапе проектирование газификации, водоснабжения и канализования села. В добавок, местным жителям предложат выбрать площадку, куда перенесут рынок с центральной улицы. Власти также пообещали вплотную заняться освещением Байдарской долины – за 3 года в сёлах должны появиться 150 светоточек.

2019-04-28T19:15:00
До конца года в Орлином появится станция Скорой помощи
До конца года в Орлином появится станция Скорой помощи
Другие материалы об этом
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.
Оборонительную башню Корниловского бастиона закроют на реставрацию с 1 октября
18.09.2026, 18:07
По заключению технической экспертизы её состояние оценивается, как «ограниченная работоспособность».
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности
Ветеринары рассказали, как защитить домашних животных от стресса во время воздушной тревоги
18.09.2026, 16:57
Особое внимание тем питомцам, которые привыкли находиться на улице. Во время громких звуков они могут сорваться с поводка или убежать.
Полвека любви: семья Алимовых отметила золотой юбилей со дня свадьбы
18.09.2026, 15:33
В ЗАГСе Гагаринского района города поздравили семью Алимовых с золотой свадьбой
«Севэтнофест» завершился конференцией «Севастополь: история и этнология»
18.09.2026, 14:31
Встречу посвятили Году единства народов России