Дни открытых дверей в Севастопольском художественном музее им. Крошицкого – Независимое телевидение Севастополя
Дни открытых дверей в Севастопольском художественном музее им. Крошицкого
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дни открытых дверей в Севастопольском художественном музее им. Крошицкого
            [LINK] => /news/dni-otkrytykh-dverey-v-sevastopolskom-khudozhestve-22621/
        )

)

Дни открытых дверей в Севастопольском художественном музее им. Крошицкого

04.11.2019, 14:23

Севастопольский художественный музей имени Крошицкого проводит дни открытых дверей. В понедельник, 4 ноября в честь праздника жители и гости города могли абсолютно бесплатно пройти на выставку русского и западноевропейского искусства. В экспозиции – 68 полотен, 12 из них впервые показывают посетителям.

АРМАН АВЕТИСЯН, заведующий научно-просветительским отделом Севастопольского художественного музея им. Крошицкого:«6-го ноября, поскольку это – день рождения музея. 92 года Севастопольскому художественному музею. Тоже будет День открытых дверей и тоже будет лекция. У нас запланировано, в том числе, и концерты, музыканты».

С этого же момента наступает уже ставшая традиционной «Декада памяти». Она посвящена 92-й годовщине основания музея – Севастопольской картинной галереи и 125-летию со дня рождения Михаила Павловича Крошицкого. Продлится она до 17-го ноября. Посетителей ждёт выступление севастопольских артистов и тематические экскурсии.

Напомним, здание музея в центре города сейчас находится на реконструкции. Поэтому экспозиции временно размещены в помещениях кинотеатра «Москва».

2019-11-04T14:23:00
Дни открытых дверей в Севастопольском художественном музее им. Крошицкого
Дни открытых дверей в Севастопольском художественном музее им. Крошицкого
Другие материалы об этом
Для ремонта футбольного поля ФК «Севастополь» ищут подрядчика
21.04.2026, 16:27
Напомним, ремонт футбольного поля должен был начаться в феврале текущего года
В селе Морозовка провели субботник на месте захоронения неизвестного солдата
21.04.2026, 14:49
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы и 82-летия со дня освобождения Севастополя в селе Морозовка провели субботник на месте захоронения неизвестного солдата
Севастопольские чиновники контролируют цены на товары бытовой химии
21.04.2026, 10:34
Очередной мониторинг цен прошёл в гипермаркете «Уютстрой»
На улице Маринеско в Севастополе ремонтируют три двора
21.04.2026, 09:00
Во дворе домов №14 и №16 на улице Александра Маринеско обновляют внутриквартальные дороги и тротуары
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка