Дмитрий Саблин: Большая часть членов «Единой России» в Севастополе – бывшие члены «Партии Регионов» – Независимое телевидение Севастополя
Дмитрий Саблин: Большая часть членов «Единой России» в Севастополе – бывшие члены «Партии Регионов»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дмитрий Саблин: Большая часть членов «Единой России» в Севастополе – бывшие члены «Партии Регионов»
            [LINK] => /news/dmitriy-sablin-bolshaya-chast-chlenov-edinoy-rossi-12931/
        )

)

Дмитрий Саблин: Большая часть членов «Единой России» в Севастополе – бывшие члены «Партии Регионов»

09.02.2019, 18:26

На Украине партия «Единая Россия» сотрудничала только с «Партией Регионов». Так Дмитрий Саблин прокомментировал вхождение в состав севастопольского отделения партии «Единая Россия» высокопоставленных украинских функционеров из бывшей «Партии Регионов».

ДМИТРИЙ САБЛИН, исполняющий обязанности секретаря Севастопольского отделения партии «Единая Россия»:

«Вся Украина, когда была Украиной, она была разной. И знаете, партия «Единая Россия», наша партия, у нас был договор только с одной партией «Партией Регионов». Мы сотрудничали, взаимодействовали. Если взять сегодня членов партии «Единая Россия» в Севастополе, большая половина членов партии сегодня – это бывшие члены «Партии Регионов».

Вопрос журналистов был связан тем, что одним из первых действий нового руководителя «Единой России» в Севастополе стало включение в состав исполкома отделения экс-депутата Верховной Рады Украины Павла Бурлакова и помощницы украинского народного депутата Елены Семичастной. Их Дмитрий Саблин назвал высокими профессионалами, сделавшими многое для возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

ДМИТРИЙ САБЛИН, исполняющий обязанности секретаря Севастопольского отделения партии «Единая Россия»:

«А если говорить про исполняющую обязанности руководителя исполкома Семичастную Елену Борисовну и ее заместителя Павла Николаевича Бурлакова – это профессионалы высочайшего уровня, которые многое сделали для того, чтобы Крым и Севастополь были сегодня в составе России. Вот я так скажу».

Напомним, ротацию «Единой России» в Севастополе член Совета Федерации Федерального собрания России Ольга Тимофеева назвала украинским реваншизмом, возвращением к традициям «Партии регионов». Такие изменения, по мнению сенатора, не несут ничего позитивного городу русской славы. 

2019-02-09T18:26:00
Дмитрий Саблин: Большая часть членов «Единой России» в Севастополе – бывшие члены «Партии Регионов»
Дмитрий Саблин: Большая часть членов «Единой России» в Севастополе – бывшие члены «Партии Регионов»
Другие материалы об этом
Парк им. Ахматовой в Севастополе ждёт модернизация
18.04.2026, 17:05
Работы планируют завершить до 30 ноября текущего года
Автопарк Севастополя планируют пополнить 29 новыми автобусами
18.04.2026, 16:18
Восемь новых единиц поступят в Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова
Субботний киноклуб: Служили два товарища
18.04.2026, 13:44
Фильм о последних неделях гражданской войны в Крыму. Вышел 21 октября 1968 года
Супружеская пара из Севастополя пыталась провернуть аферу с земельным участком за 1,2 млн рублей
18.04.2026, 11:25
За неделю с 13 по 17 апреля сотрудники ведомства провели 49 проверок
Пожарные Севастополя в четвёртый раз соревновались в подъёме «Легендарный вызов»
17.04.2026, 18:20
Более сорока пожарных из разных регионов России на время штурмовали знаменитые 800 ступеней
В «Бухте Казачьей» открылась выставка и прошёл концерт Сибирского мужского хора
17.04.2026, 14:47
В многофункциональном культурном центре «Бухта Казачья» открылась персональная выставка художника Олега Танцюры «Под парусами Херсонеса»