Овсянников назвал сроки строительства долгожданных медицинских объектов – Независимое телевидение Севастополя
Овсянников назвал сроки строительства долгожданных медицинских объектов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Овсянников назвал сроки строительства долгожданных медицинских объектов
            [LINK] => /news/dmitriy-ovsyannikov-nazval-sroki-stroitelstva-v-se-17885/
        )

)

Овсянников назвал сроки строительства долгожданных медицинских объектов

07.06.2019, 09:53
Овсянников назвал сроки строительства долгожданных медицинских объектов

Обещанного три года ждут: Дмитрий Овсянников назвал сроки строительства в Севастополе долгожданных медицинских объектов - Многофункционального онкологического центра, больницы скорой медицинской помощи и инфекционной больницы. Заявление губернатор города сделал на Петербургском международном экономическом форуме. 

"У каждой больницы есть срок строительства - не менее трех лет с момента старта. Примерно одинаковые сроки по этим больницам: три - три с половиной года", цитирует слова губернатора информационное агентство ТАСС. 

Дмитрий Овсянников добавил, что проекты онкологического центра и инфекционной больницы уже готовы, а в ближайшее время власти Севастополя планируют получить окончательный вариант документации для больницы скорой помощи. Начать строительство этих объектов Федеральной целевой программы собираются до 1 сентября этого года. В рамках экономического форума градоначальник также обратился к федеральным властям с просьбой назначить Ростех единственным подрядчиком для строительства трёх медицинский центров. По его словам, это гарантирует, что объекты будут построены качественно и в срок, так как за дело возьмется крупная федеральная компания, а не слабые, финансово неустойчивые региональные фирмы, которые не способны выполнить контракт.

2019-06-07T09:53:00
Овсянников назвал сроки строительства долгожданных медицинских объектов
Овсянников назвал сроки строительства долгожданных медицинских объектов
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 2 – 8 ноября
08.11.2026, 12:22
На минувшей неделе стало известно, что севастопольцам компенсируют часть затрат на покупку генераторов и солнечных батарей
Главный бухгалтер двух севастопольских предприятий, уходя на пенсию, похитила 5 млн рублей
07.11.2026, 14:45
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Учитель — старший товарищ. Как в Севастополе учили юных моряков по методу Ланкастера
07.11.2026, 12:37
Первым казённым учебным заведением Севастополя стало Флотское училище малолетних юнгов Черноморского флота
Севастопольскому художественному музею исполнилось 99 лет со дня основания
07.11.2026, 10:13
За почти столетие музей пережил множество страниц истории вместе с Севастополем и стал проводником в искусство для гостей и жителей нашего города
Власти Севастополя планируют вскоре восстановить работы на Историческом бульваре
06.11.2026, 16:55
Уточняется, что на данный момент проект проходит федеральную экспертизу. По этой причине работы на объекте находятся на паузе.
Историки-реконструкторы провели для жителей Верхнесадового памятную экскурсию
06.11.2026, 15:47
В Севастополе стартовал проект «Эстафета Памяти», в рамках которого прошла экскурсия по мемориалам села Верхнесадовое для школьников и студентов