Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля – Независимое телевидение Севастополя
Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
            [LINK] => /news/dmitriy-belik-prizval-sevastopoltsev-golosovat-22--25515/
        )

)

Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля

17.03.2020, 09:54

Изменения в Конституции России защитят территории страны. Такое мнение выразил депутат Государственной Думы Дмитрий Белик. Парламентарий объясняет: согласно одной из поправок, не допускаются призывы к отчуждению территорий России и действия, которые на него направлены. По словам Дмитрия Белика, все изменения, которые прописаны в новой редакции Основного закона страны – нужные, поэтому 22 апреля каждый севастополец должен прийти на голосование.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Ведь есть горячие головы, которые и сегодня продолжают говорить, что Крым и Севастополь нужно вернуть Украине, Курилы отдать Японии, но это не Кемская волость, господа. И мы этого делать не должны и не имеем права даже перед нашими будущими поколениями. И вот в новой редакции Конституции, которую мы все россияне должны утвердить своим голосованием 22 апреля, эта норма чётко прописана. Кто бы ни был через 15, 20, 30, 50 лет руководителем государства, Президентом, он не будет иметь права отчуждать территории».

2020-03-17T09:54:00
Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров