Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
            [LINK] => /news/dmitriy-belik-prizval-sevastopoltsev-golosovat-22--25515/
        )

)

Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля

17.03.2020, 09:54

Изменения в Конституции России защитят территории страны. Такое мнение выразил депутат Государственной Думы Дмитрий Белик. Парламентарий объясняет: согласно одной из поправок, не допускаются призывы к отчуждению территорий России и действия, которые на него направлены. По словам Дмитрия Белика, все изменения, которые прописаны в новой редакции Основного закона страны – нужные, поэтому 22 апреля каждый севастополец должен прийти на голосование.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Ведь есть горячие головы, которые и сегодня продолжают говорить, что Крым и Севастополь нужно вернуть Украине, Курилы отдать Японии, но это не Кемская волость, господа. И мы этого делать не должны и не имеем права даже перед нашими будущими поколениями. И вот в новой редакции Конституции, которую мы все россияне должны утвердить своим голосованием 22 апреля, эта норма чётко прописана. Кто бы ни был через 15, 20, 30, 50 лет руководителем государства, Президентом, он не будет иметь права отчуждать территории».

2020-03-17T09:54:00
Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
Дмитрий Белик призвал севастопольцев голосовать 22 апреля
Другие материалы об этом
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6
Севастополь принимает Всероссийское совещание региональных министров образования
25.04.2025, 09:00
На пленарном заседании 24 апреля обсуждали итоги учебного года и кадровые вопросы в этой сфере
В санатории «Нижняя Ореанда» завершился Всероссийский теннисный турнир
24.04.2025, 18:54
Сразиться за Кубок приехали спортсмены из разных уголков нашей страны, а также из Севастополя и городов Крыма
В спортшколе №7 проходит первый после ремонта балаклавского зала турнир
24.04.2025, 18:28
Это первые соревнования после недавно завершенного капитального ремонта спортивного зала