Дмитрий Белик обратился в Прокуратуру Севастополя, чтобы проверить – имеет ли он «свои интересы» в Ласпи – Независимое телевидение Севастополя
Дмитрий Белик обратился в Прокуратуру Севастополя, чтобы проверить – имеет ли он «свои интересы» в Ласпи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дмитрий Белик обратился в Прокуратуру Севастополя, чтобы проверить – имеет ли он «свои интересы» в Ласпи
            [LINK] => /news/dmitriy-belik-obratilsya-v-prokuraturu-sevastopolya-chtoby-proverit-imeet-li-on-svoi-interesy-v-lasp-4550/
        )

)

Дмитрий Белик обратился в Прокуратуру Севастополя, чтобы проверить – имеет ли он «свои интересы» в Ласпи

06.10.2017, 21:25

Депутат Государственной Думы Дмитрий Белик в интервью нашему телеканалу рассказал, зачем он обратился в Прокуратуру Севастополя с заявлением на самого себя.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Причиной послужило заявление одного из работников ИнБЮМа о том, что я в Ласпи имею свои интересы. Поэтому я посчитал логичным обратиться в прокуратуру для проверки этой информации. Прокуратура выдаст – я готов прокомментировать».

Напомним, ранее в ходе поездки в Ласпи депутата Государственной Думы Владимира Гутенева и членов Общероссийского народного фронта прозвучала информация о том, что одним из крупнейших владельцев земли в урочище является Дмитрий Белик. Что же касается ситуации с созданием заказника в Ласпи, депутат ответил коротко: есть поручение Президента и его нужно выполнять. Но при этом городской власти нужно четко определиться с судьбой собственников земли. Добросовестным приобретателям необходимо обеспечить компенсации, отметил депутат.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Если принято решение, что у людей не будет там участка, его изымают – должна быть компенсация. И это пример многих городов, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга и других. Тогда, я думаю, градус напряжения в обществе спадёт».

При этом, например, участки, выданные распоряжениями Куницына, по мнению депутата, являлись незаконными априори.

 

2017-10-06T21:25:00
Дмитрий Белик обратился в Прокуратуру Севастополя, чтобы проверить – имеет ли он «свои интересы» в Ласпи
Дмитрий Белик обратился в Прокуратуру Севастополя, чтобы проверить – имеет ли он «свои интересы» в Ласпи
Другие материалы об этом
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.
Оборонительную башню Корниловского бастиона закроют на реставрацию с 1 октября
18.09.2026, 18:07
По заключению технической экспертизы её состояние оценивается, как «ограниченная работоспособность».
Спасатели Севастополя призвали соблюдать правила безопасности после закрытия купального сезона
18.09.2026, 17:32
Пока сохраняется тёплая погода, отдыхающие продолжают посещать пляжи, которые сейчас не оборудованы средствами безопасности