Для «Танцев на Приморском» в Севастополе выделили два вечерних часа – Независимое телевидение Севастополя
Для «Танцев на Приморском» в Севастополе выделили два вечерних часа
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Для «Танцев на Приморском» в Севастополе выделили два вечерних часа
            [LINK] => /news/dlya-tantsev-na-primorskom-v-sevastopole-vydelili--44817/
        )

)

Для «Танцев на Приморском» в Севастополе выделили два вечерних часа

30.01.2023, 20:00

Танцы на Приморском бульваре теперь будут проходить по чёткому графику. О найденном компромиссе между требованиями активистов танцевального проекта и сторонников полного соблюдения «Закона о тишине» рассказала председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту Заксобрания Севастополя Елена Глотова.

По словам парламентария, «Танцы на Приморском» получили статус городского культурного мероприятия с утверждённым графиком: со среды по воскресенье с 17.30 до 19.30.

Напомним, после принятия в 2021 году местного закона №654, Приморский и Матросский бульвары были отнесены к местам, где, в частности, игра на музыкальных инструментах, пение и работа звукоусиливающих устройств запрещены. Исключение делалось только для мероприятий, включённых в официальный городской план. В качестве аргумента для введения ограничений были приняты жалобы горожан на шум в центре города.


2023-01-30T20:00:00
Для «Танцев на Приморском» в Севастополе выделили два вечерних часа
Для «Танцев на Приморском» в Севастополе выделили два вечерних часа
Другие материалы об этом
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.