Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа празднует 65-летний юбилей – Независимое телевидение Севастополя
Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа празднует 65-летний юбилей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа празднует 65-летний юбилей
            [LINK] => /news/direktor-sevastopolskogo-arkhitekturno-stroitelnog-20377/
        )

)

Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа празднует 65-летний юбилей

09.08.2019, 18:48

Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа празднует 65-летний юбилей. Трудовой путь Ирина Пьяникина начинала обычным лаборантом, а теперь уже 12 лет заведует известным в городе учебным заведением. Поздравления от близких и коллег директор принимала в стенах родного колледжа.

ИРИНА ПЬЯНИКИНА, директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа: «Директор без команды, без коллектива – это полководец без войска. Поэтому что я одна могу сделать? Только со своим коллективом любимым, со своей дружной и профессиональной командой. Мы вот уже 65 лет готовим техников-строителей, готовим высоких профессионалов».

Ирина Пьяникина кроме собственного дня рождения вскоре отметит ещё один праздник – профессиональный. 11 августа в России – день строителя. К поздравлениям директору присоединилась также председатель Законодательного собрания города Екатерина Алтабаева.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Конечно, мы просто не могли не присоединиться ко многим сотням поздравлений, которые сегодня звучат в адрес Ирины Петровны. Руководитель, который отдал всю свою жизнь этому учреждению, сам учился в этом учреждении и сегодня возглавляет очень хороший коллектив. Это, конечно, и редкий случай, но очень приятный для Севастополя. Я думаю, что как раз свою любовь к своему городу, к своей профессии Ирина Петровна передает всем, кто у нее работает и учится. Поэтому еще раз юбиляра с Днем рождения. И главное, конечно, здоровья и творческих неизменных успехов».

Екатерина Алтабаева вручила директору колледжа Почётную грамоту Законодательного собрания Севастополя за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Ирина Пьяникина отметила, такой подарок – особо ценен. Тем более, в канун двойного праздника.

ИРИНА ПЬЯНИКИНА, директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа: «И вот я именно эту грамоту – Почётную грамоту Законодательного собрания воспринимаю именно так: как признание заслуг, что к своим шестидесяти пяти годам я все-таки чего-то добилась и мне не стыдно смотреть в глаза своим детям и внукам, пусть они мной гордятся».

2019-08-09T18:48:00
Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа празднует 65-летний юбилей
Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа празднует 65-летний юбилей
Другие материалы об этом
К Мемориалу героической обороны Севастополя 1941 – 1942 гг. возложили цветы в честь Русской весны
18.03.2026, 15:00
В числе собравшихся – первые лица города, представители духовенства, ветеранских и общественных организаций, военнослужащие и молодёжь
В Севастополе раздали тысячи лент-триколор и открыток в честь 12-й годовщины Русской весны
18.03.2026, 14:51
В Городе-Герое прошла Всероссийская акция «Из Крыма и Севастополя с любовью»
В Севастопольском театре танца показали праздничную программу «Русская весна»
18.03.2026, 14:19
В работе над новым концертом объединили усилия артисты хореографической труппы, солисты организации «Москонцерт» и театральный оркестр
Дети Русской весны: Какие победы принесли Севастополю спортсмены 2014 года рождения?
18.03.2026, 13:38
Подросло целое поколение, которое уже сейчас славит родной край своими победами, в том числе и спортивными
В севастопольской школе №32 имени Л. В. Бобковой заложили Аллею памяти
18.03.2026, 12:35
Молодые кипарисы высадили в честь трёх погибших участников специальной военной операции, а также ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Васильевны Бобковой
К 12-летию Русской весны в Севастополе открылась фотовыставка «Мы вместе – Россия»
18.03.2026, 11:01
Экспозиция объединила кадры, сделанные в те исторические дни, и снимки, иллюстрирующие преображение Севастополя в составе России