Детские сады Севастополя продолжат работу в дежурном режиме до 15 июня – Независимое телевидение Севастополя
Детские сады Севастополя продолжат работу в дежурном режиме до 15 июня
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Детские сады Севастополя продолжат работу в дежурном режиме до 15 июня
            [LINK] => /news/detskie-sady-sevastopolya-prodolzhat-rabotu-v-dezh-27371/
        )

)

Детские сады Севастополя продолжат работу в дежурном режиме до 15 июня

29.05.2020, 17:59

Детские сады Севастополя продолжат работу в дежурном режиме до 15 июня. Глава Департамента образования и науки Правительства Севастополя Елена Богомолова рассказала, что сейчас на территории города открыты все детские сады, но – с дежурными группами, количество мест в которых ограничено. Посещать такие группы дети могут только по заявлению родителей, если и мать, и отец ребёнка работают официально.

ЕЛЕНА БОГОМОЛОВА, директор Департамента образования и науки Правительства Севастополя: «Но, как и планировалось, у нас есть детские сады, которые ушли на ремонт пищеблоков. Когда уходят детские сады на ремонт пищеблоков, то тогда закрывается на ремонт целиком детский сад. Потому что, естественно, питание не предусмотрено. Но это было запланировано ранее. Мы не можем отремонтировать пищеблок, если там находятся дети. Вот дети из этих детских садов будут находиться в соседних». 

2020-05-29T17:59:00
Детские сады Севастополя продолжат работу в дежурном режиме до 15 июня
Детские сады Севастополя продолжат работу в дежурном режиме до 15 июня
Другие материалы об этом
Тяжелопострадавший при обрушении школьного козырька в Каче выпускник пришёл в сознание
01.06.2026, 18:06
Состояние здоровья выпускников, пострадавших при обрушении школьного козырька в Каче и продолжающих лечение, стабильное
В Севастополе открыли X Всероссийский театральный фестиваль «Сказочное королевство»
01.06.2026, 15:21
Масштабный проект объединяет коллективы из разных уголков России
В Севастополе подведены итоги XXXV Международного кинофестиваля «Золотой витязь»
01.06.2026, 14:29
Церемония закрытия состоялась в субботу в театре имени Луначарского
Проблемы с доставкой топлива в Севастополь продлятся в течение месяца
01.06.2026, 13:35
Чиновники уверяют, что топливо закуплено в достаточном объёме, сейчас продолжается работа над решением логистических проблем
В Парке живой истории «Федюхины высоты» начался новый проект для детей «Крым. Перекрёсток эпох»
01.06.2026, 09:09
В рамках проекта проводятся лекции для детей в формате «живой истории»