Дети из лагеря «Горный» благополучно вернулись домой
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дети из лагеря «Горный» благополучно вернулись домой
            [LINK] => /news/deti-iz-lagerya-gornyy-blagopoluchno-vernulis-domo-35546/
        )

)

Дети из лагеря «Горный» благополучно вернулись домой

22.06.2021, 09:03

Первый летний месяц подходит к концу, а это значит, что дети начинают возвращаться из оздоровительных учреждений. В том числе – лагеря «Горный». Недавно, во время сильного ливня, единственную дорогу, ведущую к нему, размыло из-за схода дождевых потоков в районе Скельской пещеры. Движение к лагерю было ограничено.  Однако, это не помешало хорошему отдыху детей и благополучному возвращению домой. Ребят встречали радостные родители.

АНАСТАСИЯ И ЕВГЕНИЯ БОНДАРЬ: «Мы переживали, как они будут ехать обратно. Дорогу ведь размыло. Вот за это, наверное, больше всего переживали. А так всё хорошо, мы каждый год туда ездим. Каждый день она звонила, всё отлично, не жаловалась. Так что всё хорошо. На следующий год может тоже туда же поедем. Да.»

ВАСИЛИЙ БУГАЙ: «Смена супер. Коллектив тоже суперный. Отличные вожатые попались. Кормят хорошо. Мне понравилось».

Несмотря на плохую погоду, отдохнули ребята хорошо. Когда шли ливни, дети находились в корпусах и развлекались настольными играми.

ЕЛИЗАВЕТА КУДРЯВЦЕВА, вожатая лагеря «Горный»: «Мы их пытались развлечь различными играми. Например, «Крокодил», «Свинтус», «Мафия». Маленькие дети ничего не понимают, но забавно на это всё смотреть и видеть, как всё это их объединяет тем самым. Мы не проводили время зря».

2021-06-22T09:03:00
Дети из лагеря «Горный» благополучно вернулись домой
Дети из лагеря «Горный» благополучно вернулись домой
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2025 (прямая трансляция)
09.05.2025, 09:03
Прямая трансляция торжественного Парада Победы в Москве 9 мая 2025 года
Школьница из Севастополя написала песню «Красные маки», посвящённую Дню Победы
08.05.2025, 20:00
Песню София Пухова написала за месяц и планирует выступать с ней на конкурсах, посвящённых 80-летию Великой Победы
Украинская компания осталась без земельного участка и денег в Севастополе
08.05.2025, 19:22
Суд обязал компанию выплатить 440 708,69 рубля задолженности по арендной плате, 7007 рублей и 3 копейки за пользование чужими денежными средствами, а также госпошлину
«Фуфло китайское»: губернатор Севастополя велел заменить столбы на набережной Приморского бульвара
08.05.2025, 18:40
На заседании городского Правительства зашла речь о жалобах горожан на «танцующие столбы»
Автопробег в честь 80-летия Победы прошёл с участием волонтёрских групп Севастополя
08.05.2025, 18:10
Колонна машин проехала по знаковым местам Города-Героя
Накануне Дня Победы пиротехники МЧС в Севастополе ликвидировали 2 снаряда времён войны
08.05.2025, 17:40
Боеприпасы были обнаружены местными жителями в лесу недалеко от Мекензиевых гор и на территории сельхозугодий в Балаклаве