Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об изменении бюджета города – Независимое телевидение Севастополя
Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об изменении бюджета города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об изменении бюджета города
            [LINK] => /news/deputaty-zakonodatelnogo-sobraniya-sevastopolya-prinyali-zakon-ob-izmenenii-byudzheta-goroda-7385/
        )

)

Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об изменении бюджета города

11.07.2018, 19:36

Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об изменении бюджета города на 2018 год. Пленарное заседание состоялось 10 июля, на нём были поддержаны поправки к документу, внесённые парламентариями и Правительством Севастополя. Представитель Губернатора в Законодательном собрании города Михаил Вавилов озвучил основные итоги сессии. По его словам, в бюджет Севастополя дополнительно поступят три миллиарда рублей дотаций из федерального бюджета.

МИХАИЛ ВАВИЛОВ, представитель Губернатора в Законодательном собрании Севастополя: «Данные денежные средства у нас пойдут на финансирование дефицита бюджета города. Кроме этого, 185 миллионов рублей поступают на субсидирование перевозчикам по регулируемым транспортным маршрутам».

Михаил Вавилов уточнил, что дотации из городского бюджета получат перевозчики, обслуживающие 58 автобусных и 19 троллейбусных маршрутов. Конечная цель – ввести регулируемый тариф на пассажирские перевозки.

МИХАИЛ ВАВИЛОВ, представитель Губернатора в Законодательном собрании Севастополя: «Поправки Правительства имеют своей целью развитие города. В частности, транспортное. В то же время депутатами внесены поправки, и они приняты Законодательным собранием, увеличивающие денежное содержание Контрольно-счётной палаты и аппарата Законодательного собрания».

По информации пресс-службы Законодательного собрания Севастополя, финансирование удалось увеличить на семь миллионов рублей, исключив из главного финансового документа города статьи расходов, которые не были подтверждены документально – сократив финансирование института уполномоченного по защите прав предпринимателей, который не работал в течение полугода, а также благодаря экономии средств Контрольно-счётной палаты Севастополя, предусмотренных на ремонт помещений и проведение закупок. 

2018-07-11T19:36:00
Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об изменении бюджета города
Депутаты Законодательного собрания Севастополя приняли закон об изменении бюджета города
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные