Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл приём севастопольцев по вопросам здравоохранения – Независимое телевидение Севастополя
Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл приём севастопольцев по вопросам здравоохранения
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл приём севастопольцев по вопросам здравоохранения
            [LINK] => /news/deputat-gosdumy-dmitriy-belik-provyel-priyem-sevas-32730/
        )

)

Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл приём севастопольцев по вопросам здравоохранения

02.02.2021, 13:02

Депутат Государственной Думы Дмитрий Белик во вторник, 2 февраля, провёл плановый приём жителей Севастополя. Из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, общение с горожанами вновь проходило в телефонном режиме. Приём был посвящён исключительно вопросам здравоохранения. Вместе с депутатом обращения горожан принимал представитель Департамента здравоохранения Правительства Севастополя.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «У нас сегодня приём именно тематический, завтра – по общим вопросам. Завтра люди будут обращаться по всем остальным в моей депутатской приёмной на Ленина. Сегодня именно профильные – по вопросам здравоохранения. Поэтому люди обращаются, каждый вопрос мы отработаем, дадим ответы и постараемся по всем вопросам помочь».

Дмитрий Белик по телефону принял обращения от 10 человек. Севастопольцев интересовали вопросы медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Люди звонят, уточняют сроки строительства поликлиники на Шевченко, просят помощи в обеспечении жизненно необходимыми лекарствами – та категория, которая имеет право на это. Люди обращаются с просьбой о помощи, которые попали в сложную ситуацию, там с инсультом лежит человек в сложной ситуации. Поэтому сегодня мы эти все вопросы, каждый случай, проанализируем и по каждому будем принимать решение: обращаться в Правительство Севастополя, в Департамент здравоохранения, где-то сами поможем – то есть обычная системная работа».

2021-02-02T13:02:00
Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл приём севастопольцев по вопросам здравоохранения
Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл приём севастопольцев по вопросам здравоохранения
Другие материалы об этом
В историческом центре Севастополя появился голубой балкон
13.06.2025, 17:28
На необычную покраску балясин в доме №50 на улице Ленина обратил внимание губернатор Михаил Развожаев
В Малой академии наук Севастополя прошла презентация проекта «Защитники неба»
13.06.2025, 16:52
Программа получила грантовую поддержку от Росмолодёжи и вошла в список 70 победителей
В Севастополе на стройке погиб рабочий
13.06.2025, 16:07
Трагедия произошла утром 12 июня 2025 года при строительстве многоквартирного жилого дома ЖК «Доброгород» на ул. Токарева
В Государственном музее-заповеднике «Херсонес Таврический» торжественно отметили День России
13.06.2025, 15:31
В «Херсонесе Таврическом» прошли праздничные гуляния в День России
В праздновании Дня России в Севастополе принял участие заместитель председателя Правительства РФ
13.06.2025, 14:49
Вице-премьер стал участником сразу нескольких событий, которые развернулись в праздничный день в музейно-храмовом комплексе
На Сапун-горе завершился всероссийский автопробег «Дорогами Победы. Города-герои»
13.06.2025, 14:17
12 июня – в День России, мемориальный комплекс «Сапун-гора» принял участников масштабного проекта