Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл дистанционный приём граждан – Независимое телевидение Севастополя
Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл дистанционный приём граждан
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл дистанционный приём граждан
            [LINK] => /news/deputat-gosdumy-dmitriy-belik-provyel-distantsionn-27446/
        )

)

Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл дистанционный приём граждан

02.06.2020, 14:54

Депутат Государственной Думы Дмитрий Белик провёл дистанционный приём граждан. Общение состоялось по телефону во вторник, 2 июня. Обращения севастопольцев касались установки детских площадок во дворах, ремонта многоквартирных домов, расселения граждан из аварийного жилья, здравоохранения, а также сохранения бани на Корабельной стороне города. Об этом депутата просят ветеранские организации. Один из ключевых вопросов – возвращение граждан России из-за рубежа.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Звонила мама девушки, которая оказалась на Кубе и не может оттуда вылететь, поскольку рейсы Аэрофлота были отменены. Сейчас, на сколько я понял, 5 июня вывозной рейс из Кубы, и мы приложим усилия, чтобы эта девушка попала на рейс. У нас есть опыт такой работы. Очень многим севастопольцам и крымчанам мы помогли – из Вьетнама люди прилетели, из Египта, из Мавритании моряки и многое-многое другое, из США. Поэтому надеюсь, что и здесь будет позитивный, положительный исход».

Парламентарий пообещал оказать всем попавшим на дистанционный приём необходимую поддержку. Он подчеркнул, что в период пандемии приходится проводить приёмы в телефонном режиме, чтобы не подвергать риску севастопольцев, однако данный формат работы не препятствует решению проблем.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Здоровье и безопасность людей на первом месте, как бы это, возможно, не было избитой фразой. Я не могу как представитель Севастополя в Государственной Думе, я не могу себе позволить подвергнуть риску наших севастопольцев. Поэтому очень надеюсь, что следующая региональная неделя и следующий приём на региональной неделе будет проходить в обычном формате. Честно говоря, тоже соскучились по живому общению, но пока вынуждены использовать средства связи».

2020-06-02T14:54:00
Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл дистанционный приём граждан
Депутат Госдумы Дмитрий Белик провёл дистанционный приём граждан
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 февраля
22.02.2026, 12:07
В Правительстве Севастополя – новое назначение
Компенсационным автобусам между площадями Нахимова и Захарова добавят промежуточные остановки
21.02.2026, 17:20
Севастопольцы неоднократно жаловались на нелогичность существующей схемы движения маршрута №150
Губернатор Севастополя представил своего нового заместителя – Сергея Арефьева
21.02.2026, 16:48
Сергей Арефьев – уроженец Краснодарского края
Парковка в центре Севастополя 23 февраля будет бесплатной
21.02.2026, 15:54
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Первый небоскрёб Севастополя
21.02.2026, 14:03
В 1898 году севастопольский предприниматель Я.Я. Анненков затеял небывалое строительство
Прокуратура Севастополя восстановила право пожилой женщины-инвалида на соцвыплаты
21.02.2026, 12:38
а неделю с 16 по 20 февраля сотрудники ведомства провели 41 проверку