Дептранс: борьба с гололёдом в Севастополе затянется на несколько дней – Независимое телевидение Севастополя
Дептранс: борьба с гололёдом в Севастополе затянется на несколько дней
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дептранс: борьба с гололёдом в Севастополе затянется на несколько дней
            [LINK] => /news/deptrans-borba-s-gololyedom-v-sevastopole-zatyanet-38959/
        )

)

Дептранс: борьба с гололёдом в Севастополе затянется на несколько дней

23.12.2021, 18:40

Севастополь готовится к похолоданию и заручается поддержкой Министерства обороны для борьбы с последствиями гололёда. Об этом телеканалу «НТС» сообщил директор Департамента транспорта местного Правительства Павел Иено, подводя итоги работы за 23 декабря.

ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя: «Количество техники работает в том же составе. Мы работы не останавливаем. Дополнительно привлечено 10 машин-тягачей Министерства обороны на тот случай, если у нас на подъемах и спусках будут заторы. Обрабатываем улицы, наша техника работает как в городе, так и в пригороде. Общественный транспорт работает в штатном режиме. Есть небольшие задержки на отдалённых маршрутах. По поступлению информации отрабатываем».

Павел Иено также сообщил, что посыпка проезжей части противогололёдной смесью уже дала свои результаты – дороги начали оттаивать. Погодные условия по-прежнему остаются неблагоприятными, а потому спецтехника продолжит работу в штатном режиме.

ПАВЕЛ ИЕНО, директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя: «Будем работать до последнего момента. Когда всё начнёт таять – надо будет это всё ещё и убрать за собой. Поэтому будем работать в усиленном режиме ближайшие 3-4 дня однозначно».

2021-12-23T18:40:00
Дептранс: борьба с гололёдом в Севастополе затянется на несколько дней
Дептранс: борьба с гололёдом в Севастополе затянется на несколько дней
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 – 20 сентября
20.09.2026, 12:00
В начале минувшей недели стало известно, что восстанавливать дома, пострадавшие от атак ВСУ в Севастополе, будет Фонд содействия капитальному ремонту
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»