Департамент соцзащиты объявил конкурсы к Всемирному дню охраны труда – Независимое телевидение Севастополя
Департамент соцзащиты объявил конкурсы к Всемирному дню охраны труда
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Департамент соцзащиты объявил конкурсы к Всемирному дню охраны труда
            [LINK] => /news/departament-sotszashchity-obyavil-konkursy-k-vsemi-25517/
        )

)

Департамент соцзащиты объявил конкурсы к Всемирному дню охраны труда

17.03.2020, 10:26

Севастопольцев приглашают принять участие в конкурсах к Всемирному дню охраны труда. «Охрана труда глазами детей», «Лучший уголок по охране труда» и «Лучший специалист по охране труда» такие три тематических направления для взрослых и детей подготовили специалисты Департамента труда и социальной защиты населения Правительства города.

ДМИТРИЙ ШАМРЕЙ, начальник Управления труда Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Детский конкурс: три возрастные категории с 6 до 10 лет, с 11 до 14 и с 15 до 18 лет. Лучший специалист по охране труда – могут принимать участие все организации, зарегистрированные на территории города Севастополя, лучший уголок по охране труда – все организации, независимо от форм собственности, которые ведут свою деятельность на территории нашего региона».

Подробная информация, о том, как стать участником, размещена на официальном сайте Департамента, говорит Дмитрий Шамрей.

ДМИТРИЙ ШАМРЕЙ, начальник Управления труда Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Зарегистрироваться можно на сайте Департамента труда и социальной защиты населения, в разделе «Охрана труда», для этого надо перейти по ссылке, заполнить форму участника, предоставить документы, направить на электронную почту, указанную в этом разделе».

Ежегодно в тематических конкурсах принимает участие от 30 до 40-ка участников. В этом году специалисты Департамента пытаются привлечь внимание большего количества севастопольцев. Победителей ждут приятные сюрпризы. 

2020-03-17T10:26:00
Департамент соцзащиты объявил конкурсы к Всемирному дню охраны труда
Департамент соцзащиты объявил конкурсы к Всемирному дню охраны труда
Другие материалы об этом
В магазинах Севастополя за неделю выросли цены на бакалею, мясо, рыбу и яйца
15.07.2026, 19:02
Предприятия торговли в Севастополе продолжают работу в штатном режиме, несмотря на веерные отключения электроэнергии и введение режима ЧС
Севастопольские спасатели провели тренировку сложных водолазных работ
15.07.2026, 18:36
Водолазы отработали сложные навыки – подводное ориентирование, остропку грузов и нахождение в барокамере
Санинструктор «Джек» обучает крымских десантников спасать жизни на передовой
15.07.2026, 18:04
В гвардейском десантно-штурмовом полку, который выполняет задачи в составе группировки войск «Север» на Сумском направлении, санинструктора с позывным «Джек» называют человеком с «легкой рукой». За время службы на передовой он оказал помощь десяткам раненых.
В Облаке Mail появилась функция очистки памяти смартфона
15.07.2026, 14:57
Инструмент работает при включенной автозагрузке
Расценки на эфирное время и изготовление предвыборных агитационных материалов в Севастополе
15.07.2026, 14:36
Предвыборная агитация в средствах массовой информации проводится с 23 августа по 17 сентября 2026 года включительно. Независимое телевидение Севастополя сообщает об условиях предоставления платного эфирного времени и производства материалов в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва.
80 юных спортсменов проходят военно-спортивный курс «Рубеж. Путь воина»
15.07.2026, 12:21
На протяжении трёх месяцев под руководством инструкторов и ветеранов спецоперации воспитанники будут постигать азы военного дела