Департамент сельского хозяйства отрицает возведение ярмарки в Динопарке – Независимое телевидение Севастополя
Департамент сельского хозяйства отрицает возведение ярмарки в Динопарке
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Департамент сельского хозяйства отрицает возведение ярмарки в Динопарке
            [LINK] => /news/departament-selskogo-khozyaystva-otritsaet-vozvede-42119/
        )

)

Департамент сельского хозяйства отрицает возведение ярмарки в Динопарке

20.07.2022, 09:44

Власти отрицают возведение ярмарки на территории Динопарка. На прошлой неделе телеканал НТС рассказывал о возмущении местных жителей. Но по мнению чиновников, участок, выделенный для размещения торговых павильонов под окнами дома №8-В по проспекту Античному – это и есть «в районе улицы Павла Корчагина, 16», хотя данные здания расположены довольно далеко друг от друга. Такой вывод можно сделать из письма Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя в ответ на наш информационный запрос.

ПО ТЕМЕ: На удивление севастопольцев – в Динопарке возводится ярмарка «Народная».

Заместитель главы ведомства утверждает, что ярмарка организована на площадке, расположенной по адресу: «ул. Павла Корчагина, в районе дома №16». При этом, цитата:

«Схема размещения данной ярмарочной площадки, с указанием схем размещения ярморочных мест, согласована с Департаментом по имущественным и земельным отношениям города Севастополя и не затрагивает территорию Динопарка и придомовую территорию дома по адресу: проспект Античный, 8-В».

Неясно, что же тогда является двором для указанной высотки. Ведь торговые павильоны монтируются в считанных метрах от дома. И если территориально ярмарка пусть и расположится на краю Динопарка, то ориентир «в районе улицы Павла Корчагина, 16» звучит спорно, учитывая, что между этими зданиями – автомобильная дорога, сквер и около сотни метров, что отчётливо видно на фотографии, опубликованной подрядчиком. 

2022-07-20T09:44:00
Департамент сельского хозяйства отрицает возведение ярмарки в Динопарке
Департамент сельского хозяйства отрицает возведение ярмарки в Динопарке
Другие материалы об этом
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий
«Место Памяти»: всероссийскую акцию провели на территории 10-й батареи
20.04.2026, 11:11
Субботник состоялся в Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля
Балаклава отпраздновала 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
20.04.2026, 10:13
Знаменательная дата объединила ветеранов, жителей, военнослужащих, представителей властей и молодёжных организаций