Дебютанта Второй лиги-Б из Дагестана крупно обыграл ФК «Севастополь» – Независимое телевидение Севастополя
Дебютанта Второй лиги-Б из Дагестана крупно обыграл ФК «Севастополь»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дебютанта Второй лиги-Б из Дагестана крупно обыграл ФК «Севастополь»
            [LINK] => /news/debyutanta-vtoroy-ligi-b-iz-dagestana-krupno-obygr-58299/
        )

)

Дебютанта Второй лиги-Б из Дагестана крупно обыграл ФК «Севастополь»

14.04.2026, 14:01

Дебютанта Leon-Второй лиги «Б» из Дагестана крупно обыграл ФК «Севастополь». 11 апреля наша команда проводила выездной матч против «Нефтяника» из Избербаша на махачкалинском стадионе «Труд». Севастопольцы (они в красном) вышли вперёд в середине первого тайма – точным ударом отметился Владислав Гевлич. Удвоил преимущество на 54-й минуте Амет Дугу. А уже в компенсированное арбитром время до разгрома дело довёл Максим Супрун – 0:3.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «При невыразительной игре нам удалось забить три мяча, три игровых мяча. Это важно. И на данном этапе после подготовительного периода конечно не тот футбол, который хочется, но тем не менее, главное, что набираем очки и забиваем. Возможно, в какой-то степени сыграла недооценка соперника, потом что есть претензии у меня к команде именно в игровом плане, по самоотдаче - нет, а именно в игровом плане… Конечно, нужно корректировать, и мы будем разбирать. Но, в целом, игра складывалась по нашему сценарию».

В следующем туре другая дагестанская команда – молодёжка махачкалинского «Динамо» – пожалует в гости к «Севастополю». Матч состоится в субботу, 18 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 на стадионе имени 200-летия Севастополя.

2026-04-14T14:01:00
Дебютанта Второй лиги-Б из Дагестана крупно обыграл ФК «Севастополь»
Дебютанта Второй лиги-Б из Дагестана крупно обыграл ФК «Севастополь»
Другие материалы об этом
Байдарские ворота – памятник архитектуры под Севастополем – продолжают разрушаться
12.08.2026, 19:58
Проводилось ли техническое обследование и запланированы ли работы по их сохранению – в нашем сюжете
Севастопольцы обеспокоены судьбой деревьев на отданной под застройку территории у Парка Победы
12.08.2026, 19:24
Участок выделен под благоустройство и стоянку авто для возводимой многоэтажки через дорогу
В Международный день молодёжи севастопольцев познакомили с творчеством Франса Рубо
12.08.2026, 18:56
Экскурсия прошла на территории культурно-выставочного центра Музея обороны
В Хасавюрте ФК «Севастополь» обыграл дагестанскую «Победу»
12.08.2026, 18:27
Встреча команд состоялась 8 августа в 1300 км от нашего города
Для севастопольских ребят прошёл «Урок мужества» в музее на 11-й береговой батарее
12.08.2026, 17:50
В ходе интерактивной экскурсии школьники узнали больше о Второй героической обороне нашего города 1941-1942 годов
Севастопольские леса закрывают для посещения с 13 августа
12.08.2026, 16:56
С 13 августа в Севастополе вводят временный запрет на посещение лесов. Ограничение рассчитано на 21 день и связано с высокой пожарной опасностью: из-за жаркой и сухой погоды огонь может быстро распространиться на большой площади, сообщил губернатор Михаил Развожаев.