Дать тепло всему Севастополю обещают 2 ноября – Независимое телевидение Севастополя
Дать тепло всему Севастополю обещают 2 ноября
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дать тепло всему Севастополю обещают 2 ноября
            [LINK] => /news/dat-teplo-vsemu-sevastopolyu-obeshchayut-2-noyabrya-30814/
        )

)

Дать тепло всему Севастополю обещают 2 ноября

02.11.2020, 16:20

Окончательно решить вопрос подачи отопления в севастопольские дома пообещали до конца понедельника, 2 ноября. С соответствующим заявлением на аппаратном совещании Правительства города выступил исполняющий обязанности заместителя губернатора Владимир Базаров. Он пояснил – на сегодняшний день в 2059 домов тепло уже подано – 257 находятся ещё в работе.

ВЛАДИМИР БАЗАРОВ, исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя: «Системно тепло подано. Управляющие компании отрабатывают стояки, подъезды, дома и так далее. Сегодня к вечеру планируем закончить всю эту работу».

Губернатор Михаил Развожаев раскритиковал работу Департамента городского хозяйства. По его информации, сейчас в Правительство поступает огромное количество жалоб на отсутствие тепла в домах. Поставлена задача – вести мониторинг соцсетей и оперативно реагировать на поступающую от севастопольцев информацию.

ВЛАДИМИР БАЗАРОВ, исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя:

«- Когда тепло в дом запущено, и в какой-то квартире нет тепла – это отдельная история, частная, по которой, как вы правильно говорите, нужно отрабатывать сию секундно. Сегодня к вечеру будет понятна вся ситуация.

- Вечером еще раз мне доложите. Отработать все обращения, которые есть в разрезе управляющих компаний».

2020-11-02T16:20:00
Дать тепло всему Севастополю обещают 2 ноября
Дать тепло всему Севастополю обещают 2 ноября
Другие материалы об этом
В добрый путь, защитники Отечества: в Севастополе прошла торжественная отправка новобранцев
27.06.2025, 17:55
На сборном пункте военкомата звучали напутствия и пожелания
Фонд «Женщины Тавриды» провели кинопоказ для особых детей в Севастополе
27.06.2025, 17:33
В этом месяце детям показали фильм, новую версию полюбившегося многим мультфильма «Лило и Стич»
Двух жителей Севастополя будут судить за госизмену и подготовку теракта
27.06.2025, 15:11
Обвиняемые – 59-летний Дмитрий Подобедов и 52-летний Константин Корольков
Гуманитарная миссия и центр святого князя Владимира продолжают помогать фронту
27.06.2025, 12:28
Центр святого князя Владимира и гуманитарная миссия стали победителями конкурса грантов от Департамента внутренней политики Севастополя
Дню молодёжи посвящается: как молодые учёные Севастополя создали семью
27.06.2025, 11:16
Молодые учёные Севастополя рассказали историю создания семьи в стенах СевГУ