Член Совета Федерации Федерального собрания РФ Ольга Тимофеева считает увольнение главного эндокринолога Севастополя необоснованным
Array
(
[0] => Array
(
[TITLE] => Главная
[LINK] => /
)
[1] => Array
(
[TITLE] => Новости
[LINK] => /news/
)
[2] => Array
(
[TITLE] => Член Совета Федерации Федерального собрания РФ Ольга Тимофеева считает увольнение главного эндокринолога Севастополя необоснованным
[LINK] => /news/chlen-soveta-federatsii-federalnogo-sobraniya-rf-olga-timofeeva-schitaet-uvolnenie-glavnogo-endokrin-324/
)
)
Член Совета Федерации Федерального собрания РФ Ольга Тимофеева считает увольнение главного эндокринолога Севастополя необоснованным
19.11.2017, 12:52
Член Совета Федерации Федерального собрания РФ Ольга Тимофеева считает увольнение главного эндокринолога Севастополя необоснованным. По мнению сенатора, Департамент здравоохранения Правительства Севастополя работает по «украинской кальке».
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе