Через 9 месяцев в Севастополе сдадут дом для депортированных – новые обещания от губернатора – Независимое телевидение Севастополя
Через 9 месяцев в Севастополе сдадут дом для депортированных – новые обещания от губернатора
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Через 9 месяцев в Севастополе сдадут дом для депортированных – новые обещания от губернатора
            [LINK] => /news/cherez-9-mesyatsev-v-sevastopole-sdadut-dom-dlya-d-16491/
        )

)

Через 9 месяцев в Севастополе сдадут дом для депортированных – новые обещания от губернатора

30.04.2019, 09:48

Через 9 месяцев дом для депортированных граждан Севастополя будет сдан. Очередное обещание отчаявшимся людям губернатор Севастополя озвучил 29 апреля.

– Будет сделано? Когда, хотя бы приблизительно?

Чисто технологически, это ещё 8-9 месяцев с учётом повторных конкурсных процедур. Это 8-9 месяцев с сегодняшнего числа.

Кто именно продолжит стройку, Дмитрий Овсянников не уточнил, но добавил: квартиры получат все по списку. Отметим, что две недели назад в Департаменте капитального строительства Севастополя в ответ на информационный запрос редакции НТС озвучили совсем другие сроки. Согласно документу, строительно-монтажные работы по объекту завершатся в августе текущего года.

Напомним, год назад губернатор Севастополя уже обещал местным жителям из числа депортированных скорое новоселье, но слово не сдержал.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя: «Я уверен, что в этом году он будет сдан полностью. Были неоднократные попытки его достроить, но я доведу все до конца».

2019-04-30T09:48:00
Через 9 месяцев в Севастополе сдадут дом для депортированных – новые обещания от губернатора
Через 9 месяцев в Севастополе сдадут дом для депортированных – новые обещания от губернатора
Другие материалы об этом
На улице Маринеско в Севастополе ремонтируют три двора
21.04.2026, 09:00
Во дворе домов №14 и №16 на улице Александра Маринеско обновляют внутриквартальные дороги и тротуары
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий
«Место Памяти»: всероссийскую акцию провели на территории 10-й батареи
20.04.2026, 11:11
Субботник состоялся в Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля