Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР» – Независимое телевидение Севастополя
Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
            [LINK] => /news/byvshiy-komandir-sevastopolskogo-berkuta-pokinul-r-22361/
        )

)

Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»

23.10.2019, 14:18

Бывший командир севастопольского «Беркута», ныне депутат Законодательного собрания Сергей Колбин покинул ряды Росгвардии и вступает в партию «Единая Россия». Об этом он заявил на своей первой пресс-конференции в качестве народного избранника.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, председатель постоянного комитета по законодательству и государственному строительству Законодательного собрания Севастополя: «Я обратился к командованию Национальной гвардии Российской Федерации с рапортом (согласно существующему законодательству с рапортом об освобождении меня на период работы в ранге депутата от исполнения служебных обязанностей».

Сергей Колбин не исключил возможности вернуться в Росгвардию через пять лет – после окончания депутатской каденции. Напомним, последнее время он проходил службу в должности начальника Управления координации деятельности войск Национальной гвардии Российской Федерации по Севастополю. Теперь, госслужащий Сергей Колбин вступает в партию, взгляды которой ему близки.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, председатель постоянного комитета по законодательству и государственному строительству Законодательного собрания Севастополя: «Находясь раньше на официальной государственной службе как офицер, я не имел права состоять ни в одной партии и поддерживать чьи-то интересы. Вчера подал заявление о вступлении в партию «Единая Россия».

2019-10-23T14:18:00
Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
Другие материалы об этом
В СевГУ в третий раз проводится Южный урбанистический форум
28.04.2026, 09:02
Участники обмениваются опытом, представляют проекты и формируют идеи, которые помогут определить облик города в будущем
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»