Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР» – Независимое телевидение Севастополя
Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
            [LINK] => /news/byvshiy-komandir-sevastopolskogo-berkuta-pokinul-r-22361/
        )

)

Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»

23.10.2019, 14:18

Бывший командир севастопольского «Беркута», ныне депутат Законодательного собрания Сергей Колбин покинул ряды Росгвардии и вступает в партию «Единая Россия». Об этом он заявил на своей первой пресс-конференции в качестве народного избранника.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, председатель постоянного комитета по законодательству и государственному строительству Законодательного собрания Севастополя: «Я обратился к командованию Национальной гвардии Российской Федерации с рапортом (согласно существующему законодательству с рапортом об освобождении меня на период работы в ранге депутата от исполнения служебных обязанностей».

Сергей Колбин не исключил возможности вернуться в Росгвардию через пять лет – после окончания депутатской каденции. Напомним, последнее время он проходил службу в должности начальника Управления координации деятельности войск Национальной гвардии Российской Федерации по Севастополю. Теперь, госслужащий Сергей Колбин вступает в партию, взгляды которой ему близки.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, председатель постоянного комитета по законодательству и государственному строительству Законодательного собрания Севастополя: «Находясь раньше на официальной государственной службе как офицер, я не имел права состоять ни в одной партии и поддерживать чьи-то интересы. Вчера подал заявление о вступлении в партию «Единая Россия».

2019-10-23T14:18:00
Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
Бывший командир севастопольского «Беркута» покинул Росгвардию и вступил в «ЕР»
Другие материалы об этом
Севастополь и вся Россия рискуют потерять уникальный памятник археологии
25.06.2025, 18:44
В балаклавской Кадыковке хотят застроить последние, малоизученные территории римского города-форта периода II-III веков нашей эры
В Севастополе установят ещё 40 камер видеонаблюдения
25.06.2025, 16:33
ГКУ «Парки и скверы» подписали контракт стоимостью 3.9 млн рублей с ООО «Конкорд» из Донецка.
Количество туристов по России увеличилось на 22% – исследования VK Predict
25.06.2025, 15:46
Доля туристов из Москвы составляет 16,3%, Санкт-Петербурга – 9%
На улице Гоголя обновляют фасад и подвал здания: как идёт капитальный ремонт
25.06.2025, 15:02
В Севастополе продолжается капитальный ремонт многоквартирных жилых домов
Севастопольские льготники могут получить бесплатную юридическую помощь
25.06.2025, 13:51
Такая возможность появилась после заключения специального соглашения между Департаментом труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя и Адвокатской палатой города
Севастопольский театр им. Луначарского готовит премьеру – «История одной любви»
25.06.2025, 11:33
Режиссёром постановки по одноимённой пьесе Константина Симонова стал режиссёр из Екатеринбурга Александр Борисов