Бюджет Севастополя в социальной сфере будет исполнен практически полностью – Независимое телевидение Севастополя
Бюджет Севастополя в социальной сфере будет исполнен практически полностью
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Бюджет Севастополя в социальной сфере будет исполнен практически полностью
            [LINK] => /news/byudzhet-sevastopolya-v-sotsialnoy-sfere-budet-ispolnen-prakticheski-polnostyu-5080/
        )

)

Бюджет Севастополя в социальной сфере будет исполнен практически полностью

26.10.2016, 19:37

Бюджет Севастополя в социальной сфере будет исполнен практически полностью. Такую информацию сообщили 26 октября в Правительстве Севастополя на встрече с министром труда и социальной защиты России Максимом Анатольевичем Топилиным. По словам заместителя Губернатора Юрия Ивановича Кривова, все субсидии, которые поступили из федерального бюджета на финансирование социальных программ, будут освоены до конца года.

ЮРИЙ КРИВОВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Сегодня мы констатировали, что в целом мы бюджет исполним по всем отраслям социальной сферы нормально. Это будет где-то 96% исполнение. Я боюсь ошибиться, потому что сегодня за квартал до конца цифры все-таки прогнозные. С учетом всех процедур по закупкам, по исполнению контрактов еще идут какие-то размещения, где возможна экономия».

На встрече с министром труда и социальной защиты городские власти также обсудили подготовку бюджета на 2017 год. Максим Топилин рекомендовал Правительству заложить в бюджет Севастополя средства таким образом, чтобы в ближайшее время по исполнению социальных программ город смог выйти на среднероссийский уровень. В частности, это касается повышения зарплат бюджетникам, помощи многодетным семьям, строительства социально значимых объектов и формирования программы «Доступной среды» для инвалидов на следующий год.

МАКСИМ ТОПИЛИН, министр труда и социальной защиты Российской Федерации:
«Если мы будем двигаться средними темпами, которыми мы движемся по этим программам, будем достаточно сильно отставать от других регионов. Потому что регионы вошли в эти программы позже чуть-чуть, все регионы начали раньше делать мероприятия по «Доступной среде».

2016-10-26T19:37:00
Бюджет Севастополя в социальной сфере будет исполнен практически полностью
Бюджет Севастополя в социальной сфере будет исполнен практически полностью
Другие материалы об этом
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей
Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов можно онлайн
07.08.2026, 12:33
Теперь специалистам не нужно направлять письменные запросы в структурные подразделения МЧС России для получения необходимой информации о подопечных должниках