Бюджет Севастополя без учёта субсидий по ФЦП исполнен на 75% – Независимое телевидение Севастополя
Бюджет Севастополя без учёта субсидий по ФЦП исполнен на 75%
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Бюджет Севастополя без учёта субсидий по ФЦП исполнен на 75%
            [LINK] => /news/byudzhet-sevastopolya-bez-uchyeta-subsidiy-po-ftsp-ispolnen-na-75-1187/
        )

)

Бюджет Севастополя без учёта субсидий по ФЦП исполнен на 75%

18.12.2017, 19:49

Бюджет Севастополя без учёта субсидий по Федеральной целевой программе исполнен на 75%. До конца года этот показатель планируют довести до 90%. Об этом в ходе интервью севастопольским журналистам рассказал директор Департамента финансов Правительства города Владимир Штоп. Департамент капитального строительства, по его словам, самый отстающий в плане освоения бюджетных средств.

«Все остальные достаточно ровно, стабильно идут. У кого большой удельный вес капитальных расходов – они слабее идут. А социальные Департаменты – у них никаких проблем нет. Очень важно, придёт ли нам аванс по двух объектам ФЦП. Это «Таврида» и КОС «Южные». Там очень серьёзные средства, сразу процент исполнения будет большой. Здесь процент исполнения не самое главное – важнее, что по этим двум объектам начнутся работы», – сообщил директор Департамента финансов Правительства Севастополя Владимир Штоп.

Владимир Штоп уточнил – на сегодняшний день с учётом ФЦП в бюджете города не освоено порядка 14 миллиардов рублей, без учёта Федеральной целевой программы этот показатель составляет 7 миллиардов рублей.

2017-12-18T19:49:00
Бюджет Севастополя без учёта субсидий по ФЦП исполнен на 75%
Бюджет Севастополя без учёта субсидий по ФЦП исполнен на 75%
Другие материалы об этом
Севастопольское отделение Российского военно-исторического общества подвело итоги проекта «Музыка Победы»
23.10.2026, 19:24
Главным событием проекта стала демонстрация армейской церемонии времён Первой обороны Севастополя «Вечерняя зоря»
В Севастополе обсудили новые возможности для развития креативной экономики региона
23.10.2026, 18:25
Участники встречи рассмотрели возможности сотрудничества и новые направления для региона.
105 лет исполнилось Морскому колледжу Севастопольского государственного университета
23.10.2026, 17:39
За этой солидной датой стоят судьбы десятков тысяч выпускников: судоводителей, механиков и электротехников.
Средней школе №22 имени Героя Советского Союза Николая Алексеевича Острякова исполнилось 55 лет
23.10.2026, 16:41
Торжественное собрание, посвящённое этому событию, провели 23 октября в стенах учебного заведения.
Более 300 новобранцев отправились проходить обязательную военную службу
23.10.2026, 15:53
В Севастополе торжественно провели новобранцев на прохождение обязательной военной службы
Золотые значки техноГТО получили отличившиеся в технических знаниях севастопольцы
23.10.2026, 15:12
Нормативы движения «Готов к труду и обороне!», но в этот раз – не в спорте, а в новых технологиях – с высшим результатом сдали 18 человек