Бронирование севастопольских отелей достигло на июль и август 71% – Независимое телевидение Севастополя
Бронирование севастопольских отелей достигло на июль и август 71%
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Бронирование севастопольских отелей достигло на июль и август 71%
            [LINK] => /news/bronirovanie-sevastopolskikh-oteley-dostiglo-na-iyu-28220/
        )

)

Бронирование севастопольских отелей достигло на июль и август 71%

06.07.2020, 14:29

Бронирование севастопольских отелей на июль и август 2020 года уже достигло 71%. Об этом в понедельник на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя заявила вице-губернатор города Мария Литовко.

МАРИЯ ЛИТОВКО, заместитель губернатора Севастополя: «То есть, загрузка в июле и августе может достигнуть и 100% – с учетом интенсивности, которая сейчас происходит, и с учетом отмены тех ограничений, которые были и ранее действовали. Регион еще более привлекателен сейчас для посещения».

Как отметили на совещании, в июне город-герой посетили около 15 тысяч человек. По словам Марии Литовко, с середины июня в Севастополе начали работу большинство крупных отелей, однако уведомления о возобновлении деятельности поступили только от 30-ти. 

Вице-губернатор отметила, что все места размещения, которые начали принимать гостей, но не уведомили должным образом исполнительную власть, будут проверяться ответственными ведомствами. Кроме того, во всех возобновивших работу отелях будут проводиться проверки соблюдения противоэпидемических мер.

2020-07-06T14:29:00
Бронирование севастопольских отелей достигло на июль и август 71%
Бронирование севастопольских отелей достигло на июль и август 71%
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»
Около 200 спортсменов выступили на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Севастополе
04.06.2026, 14:56
В спортивном комплексе «Муссон» прошли соревнования, которые объединили Кубок Севастополя и первый этап Лиги массового спорта