Большинство жителей столичных городов готовы работать в Крыму и Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Большинство жителей столичных городов готовы работать в Крыму и Севастополе
            [LINK] => /news/bolshinstvo-zhiteley-stolichnykh-gorodov-gotovy-ra-38289/
        )

)

Большинство жителей столичных городов готовы работать в Крыму и Севастополе

18.11.2021, 08:52

Большинство жителей столичных городов готовы работать в Севастополе и Крыму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на результаты опроса Исследовательского центра сервиса «Зарплата.ру». Опрос провели среди 1 700 жителей Москвы и Санкт-Петербурга в период 10-15 ноября.

Наиболее привлекательными для респондентов стали города на Черноморском побережье. Оказаться в Сочи ради работы готовы 19% положительно настроенных к переезду участников исследования, не против заработка в Крыму примерно такая же доля: Ялту и Севастополь выбрали бы по 10% столичных жителей.

По результатам аналитики, почти 60% жителей Москвы и Петербурга готовы переехать в регионы ради работы. Треть от всех респондентов сообщили, что готовы работать в другом российском городе не более трёх лет, ещё 28% оказались не против покинуть Москву и Санкт-Петербург навсегда, так как там их «ничего не держит». Среди участников опроса из столичных городов, согласных на переезд внутри страны, оказалось 62% женщин и лишь 38% мужчин.


2021-11-18T08:52:00
Большинство жителей столичных городов готовы работать в Крыму и Севастополе
Большинство жителей столичных городов готовы работать в Крыму и Севастополе
Другие материалы об этом
Прокуратура подтвердила обвинения в отношении 19-летнего студента севастопольского вуза
05.04.2025, 13:50
Об итогах работы Прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор». С 31 марта по 4 апреля сотрудники ведомства провели 40 проверок. Молодой человек обвиняется по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)
Севастопольские и крымские коллективы готовятся к совместному проекту «Путь к Победе»
05.04.2025, 12:14
Концерт приурочен к 80-летию Великой Победы и 81-й годовщине Крымской наступательной операции. Показы проекта будут 8 апреля в Симферополе и 12 мая в Севастополе
Суд запретил проезд электромобилей по дорожкам парка Победы
05.04.2025, 10:03
В качестве аргументов чиновники указали повреждение тротуаров, угрозу для посетителей и «грубое нарушение Правил благоустройства Севастополя». Бизнесмен надеется всё же найти компромисс.
Губернатор Севастополя: реконструкция КОС «Южные» завершится точно в срок
04.04.2025, 19:05
Реконструкция канализационных очистных сооружений «Южные» идёт по плану и завершится в конце 2026 года – Развожаев
Жители Андреевки просят не обустраивать кладбище рядом с жилыми домами
04.04.2025, 14:40
Согласно принятому Генплану Севастополя на территории Андреевки появится собственное кладбище
Спиленные кусты можжевельника на Крепостном шоссе вывез неизвестный в ночь со 2 на 3 апреля
04.04.2025, 13:37
Появление мужчины в камуфляжной форме зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на ближайших домах