Больницы Севастополя ждёт капитальный ремонт – Независимое телевидение Севастополя
Больницы Севастополя ждёт капитальный ремонт
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Больницы Севастополя ждёт капитальный ремонт
            [LINK] => /news/bolnitsy-sevastopolya-zhdyet-kapitalnyy-remont-6150/
        )

)

Больницы Севастополя ждёт капитальный ремонт

07.09.2017, 22:38

Больницы и поликлиники Севастополя ждёт капитальный ремонт. Об этом рассказал директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя Антон Бахлыков. Он отметил, что до конца года руководители больниц подготовят необходимую проектно-сметную документацию. Накануне Антон Бахлыков вместе с председателем Законодательного собрания Севастополя Екатериной Алтабаевой посетили проблемные медучреждения Гагаринского района.

«С Екатериной Борисовной мы объехали и увидели огромные резервы для увеличения пропускной способности больниц. Объехав поликлиники Гагаринского района, мы увидели большой потенциал, где нужно сделать ремонт. Нашли, где можно поставить аппарат ультразвуковой диагностики, где можно осмотр гинеколога открыть. Площади есть, есть места. Просто их нужно рационально организовывать», – сообщил директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя Антон Бахлыков.

Антон Бахлыков рассказал, что капитальный ремонт поликлиники № 3 городской больницы № 1 им. Николая Ивановича Пирогова должен завершиться не позднее 1 сентября 2018 года. Как только городские медучреждения отремонтируют, они присоединяться к проекту «Бережливая поликлиника».

«Это ведь не только удобно людям, на самом деле это оптимизирует работу врачей – меньше посещений. А результат лучше. Поэтому, действительно это процесс, который надо запускать, его нужно понимать. И пока его через себя не пропустят врачи и заведующие отделением, он не пойдёт. Поэтому сейчас он пошёл», – отметил Антон Бахлыков.

2017-09-07T22:38:00
Больницы Севастополя ждёт капитальный ремонт
Больницы Севастополя ждёт капитальный ремонт
Другие материалы об этом
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30
В Севастополе поздравили социальных работников с профессиональным праздником
09.06.2026, 08:59
В Департаменте труда и социальной защиты населения прошла торжественная церемония
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».
Как в севастопольском Гидрофизе исследуют процессы Мирового океана
08.06.2026, 18:11
Всемирный день океанов традиционно отмечается 8 июня
С 9 июня студентов СевГУ частично переводят на дистанционное обучение
08.06.2026, 17:19
Занятия для студентов всех институтов, уровней и форм обучения будут проходить онлайн в электронной информационно-образовательной среде