Более 600 заявок на получение субсидий подали пострадавшие севастопольские бизнесмены – Независимое телевидение Севастополя
Более 600 заявок на получение субсидий подали пострадавшие севастопольские бизнесмены
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Более 600 заявок на получение субсидий подали пострадавшие севастопольские бизнесмены
            [LINK] => /news/bolee-600-zayavok-na-poluchenie-subsidiy-podali-po-44310/
        )

)

Более 600 заявок на получение субсидий подали пострадавшие севастопольские бизнесмены

21.12.2022, 10:30

Более 600 заявлений на получение субсидий подали предприниматели Севастополя, работающие в наиболее пострадавших отраслях. Напомним, на поддержку туристической индустрии Крымского полуострова из федерального бюджета выделено более 1 млрд 600 млн рублей. Севастополь на эти цели получит 113,5 миллионов.

Объём выплат предпринимателям рассчитывается, исходя из двух минимальных размеров оплаты труда на одного работника – это более 30 тысяч рублей. В перечень получателей вошли представители отрасли общественного питания, гостиничной сферы, морских перевозок, туристических агентств, операторов и других сфер.

ДЕНИС ПРОФАТИЛОВ, директор Департамента экономического развития Правительства Севастополя: «Столкнулись с тем, что в рамках той работы, которую мы проводили, и порядка, который принимали, старались обеспечить механизм, чтобы предприниматели не допускали ошибки при заполнении своих реквизитов. Но столкнулись с тем, что некоторые организации имеют особые счета. И чтобы привести в соответствие возможность им получить меру поддержки на их счёт, мы просто дополняем этот пункт в акте, чтобы все смогли воспользоваться данной мерой поддержки.

- До Нового года успеете раздать?

- Да, конечно».


2022-12-21T10:30:00
Более 600 заявок на получение субсидий подали пострадавшие севастопольские бизнесмены
Более 600 заявок на получение субсидий подали пострадавшие севастопольские бизнесмены
Другие материалы об этом
На улице Маринеско в Севастополе ремонтируют три двора
21.04.2026, 09:00
Во дворе домов №14 и №16 на улице Александра Маринеско обновляют внутриквартальные дороги и тротуары
В Севастополе по решению комиссии снесут два недостроя на ул. Восточной
20.04.2026, 19:29
В Севастополе прошло заседание комиссии по проблемным домам
Севастопольский автобусный парк в 2026 году пополнится почти 30 новыми единицами
20.04.2026, 18:20
В 2026-м новые автобусы на газомоторном топливе появятся в рамках городской программы по обновлению автопарка
Крепкие узы и семейные династии: в Севастополе выбрали «Семью года»
20.04.2026, 13:15
Севастопольские семьи борются за выход в финал Всероссийского конкурса «Семья года»
1500 участников посетили ярмарку трудоустройства в СевГУ
20.04.2026, 12:27
Участники Всероссийской ярмарки трудоустройства могли напрямую пообщаться с представителями компаний и предприятий
«Место Памяти»: всероссийскую акцию провели на территории 10-й батареи
20.04.2026, 11:11
Субботник состоялся в Международный день памятников и исторических мест, 18 апреля