Более 20 имён достойных жителей Балаклавы украсили Доску почёта – Независимое телевидение Севастополя
Более 20 имён достойных жителей Балаклавы украсили Доску почёта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Более 20 имён достойных жителей Балаклавы украсили Доску почёта
            [LINK] => /news/bolee-20-imyen-dostoynykh-zhiteley-balaklavy-ukras-28002/
        )

)

Более 20 имён достойных жителей Балаклавы украсили Доску почёта

26.06.2020, 14:46

В Балаклаве открылась обновлённая Доска почёта. Более 20 достойнейших жителей района отмечены благодарственными письмами за тот труд, который они вложили в развитие промышленности, образования, культуры. С праздником балаклавцев поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. 

Тёплый и солнечный июньский день в Балаклаве начался с чествования её достойнейших жителей. На обновлённой Доске почёта – фотографии и имена лучших тружеников предприятий и организаций, мастеров учебных и творческих коллективов.

Тёплые слова поздравления жителям Балаклавы высказал временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев.  

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Я горжусь вами от всего сердца. Вы большие молодцы. Балаклава – это особенная жемчужина в короне Севастополя. Потому что вот спрашиваешь у человека: «Ты откуда?», а он отвечает: «Из Севастополя, из Балаклавы». И говорят это с гордостью, с особым чувством. Здесь, конечно, есть всё, и прекрасная бухта, замечательные люди, замечательные традиции, я желаю, и хочу, чтобы мы все вместе делали всё возможное, чтобы Балаклава процветала».

Глава Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин отметил, что несмотря на ситуацию с пандемией в стране, удалось не оставить без внимания лучших тружеников Балаклавского района.

ЕВГЕНИЙ БАБОШКИН, глава Балаклавского муниципального округа Севастополя: «Я всех поздравляю сегодня с общим праздником. Да, к сожалению, мы немного затянули открытие Доски почёта, сами понимаете по каким обстоятельствам, но тем не менее сегодня это случилось, сегодня лучших людей Балаклавы, которые своим трудом преумножают её славу, мы будем чествовать».

Врачи, инженеры и рабочие, учителя, руководители творческих коллективов, сотрудникиМЧС удостоились благодарственных писем от главы Балаклавского района.

ЛЮДМИЛА КРАСНИЦКАЯ, руководитель Образцового ансамбля эстрадной песни «Жаворонушки»: «У меня такое чувство, что невозможно скрыть. Я плачу. Это меня обязывает ещё работать, и работать больше. И больше вкладывать в детей, в формирование их чувств, патриотических, духовных, нравственного воспитания. Обучать их петь, танцевать, и посредством этого любить свою Родину».

ЕВГЕНИЯ ИЛЬЯСОВА, председатель ТОС «Черноречье»: «Мы были искренне удивлены, когда нам это предложили. Меня это немножечко смутило, я даже спросила, чем мы заслужили. Ну видимо достаточно заслуг уже было. И это очень приятно, конечно. Это моя любимая работа, я ещё заведующая клубом. Я провожу все существующие мероприятия на свете, народные гуляния, праздники, концерты. Я очень люблю свою работу и отдаюсь ей полностью».

В этом году на районную Доску почёта занесено 21 имя, это люди, которыми гордится вся Балаклава – от мала до велика.

Завершился праздник коллективным фото и выступлением ансамблей Дома культуры.

Дарья Юхновская, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро» 

2020-06-26T14:46:00
Более 20 имён достойных жителей Балаклавы украсили Доску почёта
Более 20 имён достойных жителей Балаклавы украсили Доску почёта
Другие материалы об этом
Рыбаки Севастополя продемонстрировали свои умения на фестивале «Рокфиш – 2026»
29.06.2026, 17:30
В Севастополе определили лучшего рыбака на фестивале «Рокфиш – 2026»
В День партизан и подпольщиков в Севастополе возложили цветы к монументу героям подполья
29.06.2026, 14:48
29 июня в России отмечается День памяти партизан и подпольщиков
В культурном комплексе «Корабел» завершился Всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
29.06.2026, 13:31
В этом году гран-при выиграли севастопольский вокалист и два коллектива
В севастопольской поликлинике №2 проходит диспансеризация для семей и ветеранов СВО
29.06.2026, 10:34
В этом месяце консультации у врачей получили более 50 человек
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой
29 беспилотников сбили в Севастополе за сутки
29.06.2026, 09:21
Минувшей ночью и утром военные, авиация, подразделения ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ на Севастополь