Благотворительные кинопоказы готовит для севастопольцев «Команда жизни» – Независимое телевидение Севастополя
Благотворительные кинопоказы готовит для севастопольцев «Команда жизни»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Благотворительные кинопоказы готовит для севастопольцев «Команда жизни»
            [LINK] => /news/blagotvoritelnye-kinopokazy-gotovit-dlya-sevastopo-31443/
        )

)

Благотворительные кинопоказы готовит для севастопольцев «Команда жизни»

30.11.2020, 16:49

Зарядиться новогодним настроением, при этом сделав доброе дело, севастопольцев приглашает общественная организация «Команда жизни». Волонтёры готовят ежегодную серию благотворительных кинопоказов, которые стали уже хорошей предпраздничной традицией. Входной билет на вечер – подарки для особенных детей города – подопечных «Команды жизни».

АНАСТАСИЯ БАЛИЦКАЯ, председатель волонтёрской организации «Команда жизни»: «Принимают, в основном, разные мягкие игрушки, наборы для творчества, краски, пластилин, кварцевый песок – в общем, всё, что может помочь раскрыть внутренний творческий потенциал каждого ребёнка. В конце декабря мы проведём праздничные мероприятия для наших подопечных, особенных ребят. Или же приедем к ним в гости, и каждого поздравим лично».

Взамен каждого дарителя приглашают зарядиться атмосферой приближающихся праздников, проведя вечер в тёплой компании за просмотром душевных короткометражных фильмов и мультфильмов. Показы пройдут 7-го, 10-го, 13-го и 16-го декабря с 17:00 до 20:30 в творческой мастерской «Камни на море» по адресу Кулакова, 84. 

Также гостей ждёт благотворительная новогодняя ярмарка. Встречи пройдут с необходимыми в нынешней эпидемической ситуации мерами предосторожности и в компаниях до 10 человек. Чтобы записаться на кинопоказ, необходимо написать сообщение в группе «Команда жизни» во ВКонтакте или лично Анастасии Балицкой.

2020-11-30T16:49:00
Благотворительные кинопоказы готовит для севастопольцев «Команда жизни»
Благотворительные кинопоказы готовит для севастопольцев «Команда жизни»
Другие материалы об этом
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
27 вражеских беспилотников нейтрализовали за минувшие сутки в Севастополе
09.09.2026, 10:01
Всего отражены четыре атаки ВСУ. Такую информацию на утро 9 сентября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе прошло гала-дефиле Всероссийского конкурса дизайнеров и реконструкторов
09.09.2026, 09:08
В Севастополе прошёл финал Всероссийского конкурса «Культурный код Юга: живая история костюма в мультимедийном формате».
При строительстве 17-этажки у парка Победы сохранят краснокнижные растения
08.09.2026, 18:45
Проект благоустройства территории был скорректирован после того, как севастопольцы обратили внимание на угрозу уничтожения редких деревьев и кустарников.
В Севастополе российские и зарубежные учёные собрались обсудить наземные и водные экосистемы
08.09.2026, 18:10
Учёные в течение недели обсудят, как меняются моря, реки и суша, а также представят собственные исследования.
В преддверии Дня танкиста севастопольцы приводят в порядок Братскую могилу на Красной горке
08.09.2026, 17:35
В преддверии Дня танкиста, который в этом году отмечается 13 сентября, местное отделение Российского военно-исторического общества проводит субботники по благоустройству Братской могилы на Красной горке