Без шансов: назван реальный рейтинг Порошенко
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Без шансов: назван реальный рейтинг Порошенко
            [LINK] => /news/bez-shansov-nazvan-realnyy-reyting-poroshenko-13048/
        )

)

Без шансов: назван реальный рейтинг Порошенко

12.02.2019, 14:47
Без шансов: назван реальный рейтинг Порошенко
Фото: politeka.net

Реальный рейтинг поддержки населением у нынешнего президента Украины Петра Порошенко составляет 5-6 процентов, поэтому у него нет шансов честно победить на предстоящих выборах. Об этом в интервью «Известиям» рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его словам, большинство опросов оплачены самим лидером Украины, а результаты выборов будут подтасованы. Присутствие международных наблюдателей не спасет выборы от фальсификаций, так как им не удастся контролировать все избирательные участки, подчеркнул Азаров.

Экс-премьер отметил, что Порошенко сможет «докупить» еще 10% голосов, и с таким результатом пойдет на выборы соревноваться с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.

Напомним, выборы президента Украины состоятся 31 марта 2019 года.


2019-02-12T14:47:00
Без шансов: назван реальный рейтинг Порошенко
Без шансов: назван реальный рейтинг Порошенко
Другие материалы об этом
Арестованы две жительницы Севастополя за шпионаж в пользу Украины
01.10.2024, 17:37
Женщины с 2023 года собирали и передавали информацию о военных объектах представителям украинской разведки
В Севастополе завершились выборы в Законодательное собрание III созыва
10.09.2024, 10:30
В городской избирательной комиссии подвели предварительные итоги почти двухнедельного голосования
Город готовится к выборам: в Севастополь привезли избирательные бюллетени
26.08.2024, 10:00
25 августа акционерное общество «Издательство и типография «Таврида» передало избирательной комиссии бюллетени для голосования
Источник агентства «РИА Новости» рассказал о судьбе украинских кораблей в Севастополе
24.01.2024, 13:51
Напомним, по состоянию на начало 2014 года в составе ВМСУ было около 40 боевых кораблей и судов обеспечения
Украина празднует 10-летие майданного развала страны
21.11.2023, 18:52
Украина празднует так называемый День достоинства и свободы. По факту же – отмечают десятилетие начала государственного переворота, в результате которого страна окончательно стала марионеткой Вашингтона
Попытку проникновения ДРГ в Крым предотвратили сотрудники ФСБ
04.10.2023, 17:02
Одного диверсанта удалось захватить в плен