Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
            [LINK] => /news/bez-ikorki-i-konfet-statistika-pishchevoy-promyshl-23559/
        )

)

Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя

16.12.2019, 16:17

Без икры и сладкого, но с колбасой и минералкой – Крымстат опубликовал статистку пищевой промышленности в Севастополе. Для анализа использовались данные за ноябрь прошлого и текущего года. 

Как выяснилось, производство рыбы приготовленной или консервированной другим способом, икры и её заменителей уменьшилось на 409 тонн. Количество кондитерских изделий сократилось на 32 тонны. 

Однако, производство колбасных копчёных изделий за указанный период возросло чуть больше чем на 4,5 тонны. На 510 тонн стало больше и мороженой рыбы. Увеличился объём минеральной и питьевой воды. Показатель достиг 226,5 полулитров. 

Объем отгруженных товаров собственного производства и выполненных работ на предприятиях обрабатывающих производств за ноябрь 2019-го составил 896 миллионов 800 тысяч рублей. Из них: в изготовлении пищевых продуктов – 187 млн 600 тысяч рублей, напитков – 165 миллионов 800 тысяч рублей. 

2019-12-16T16:17:00
Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
Другие материалы об этом
В Ялте 250 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве по каратэ
20.05.2026, 10:23
На прошедших выходных в Ялте состоялись чемпионат и первенство по карате в дисциплине шотокан
Как подготовить домашних животных к летнему сезону
20.05.2026, 09:04
Специалисты государственной ветклиники напомнили о повышенных рисках получения солнечных ударов, обезвоживания и сезонной активности клещей, которые требуют от владельцев домашних животных особой бдительности
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»