Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
            [LINK] => /news/bez-ikorki-i-konfet-statistika-pishchevoy-promyshl-23559/
        )

)

Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя

16.12.2019, 16:17

Без икры и сладкого, но с колбасой и минералкой – Крымстат опубликовал статистку пищевой промышленности в Севастополе. Для анализа использовались данные за ноябрь прошлого и текущего года. 

Как выяснилось, производство рыбы приготовленной или консервированной другим способом, икры и её заменителей уменьшилось на 409 тонн. Количество кондитерских изделий сократилось на 32 тонны. 

Однако, производство колбасных копчёных изделий за указанный период возросло чуть больше чем на 4,5 тонны. На 510 тонн стало больше и мороженой рыбы. Увеличился объём минеральной и питьевой воды. Показатель достиг 226,5 полулитров. 

Объем отгруженных товаров собственного производства и выполненных работ на предприятиях обрабатывающих производств за ноябрь 2019-го составил 896 миллионов 800 тысяч рублей. Из них: в изготовлении пищевых продуктов – 187 млн 600 тысяч рублей, напитков – 165 миллионов 800 тысяч рублей. 

2019-12-16T16:17:00
Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
Без икорки и конфет: статистика пищевой промышленности Севастополя
Другие материалы об этом
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.
В двух городских парках Севастополя бесплатно обучают северной ходьбе
28.08.2026, 18:00
Любой желающий может присоединиться к занятиям, которые улучшают координацию, выносливость и работу сердечно-сосудистой системы
Представители горизбиркома рассказали сотрудникам Российской галереи искусств о предстоящих выборах
28.08.2026, 17:10
В рамках федерального проекта «ИнформУИК» представители горизбиркома проводят лекции для трудовых коллективов.
3 000 операций и победа над холерой – вклад врача Гюббенета в годы Первой обороны Севастополя
28.08.2026, 14:47
В День военного медика вспоминаем Христиана Гюббенета – врача, который в годы Первой обороны Севастополя до последнего оставался с защитниками города