Банк «Россия» презентовал новые возможности для развития севастопольского бизнеса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Банк «Россия» презентовал новые возможности для развития севастопольского бизнеса
            [LINK] => /news/bank-rossiya-prezentoval-novye-vozmozhnosti-dlya-r-35054/
        )

)

Банк «Россия» презентовал новые возможности для развития севастопольского бизнеса

27.05.2021, 18:34

2 июня 2014 года в Крыму открылись первые отделения акционерного банка «Россия». Тогда у местных бизнесменов появилась возможность вновь вести своё дело после закрытия на полуострове украинских финансовых учреждений. За семь лет работы в Крыму и Севастополе отделений банка «Россия» он стал надёжным партнёром местных развивающихся предприятий. В преддверии Дня Рождения организации управляющий Симферопольским филиалом Александр Головачёв представил бизнесменам региона новые предложения. Они откроют больше возможностей для крымских предпринимателей.

В развитии своего дела для предпринимателей важна удобная городская инфраструктура, возможность оперативного юридического оформления организации и получения финансовой поддержки. Новые банковские гарантии севастопольским бизнесменам презентовал управляющий Симферопольским филиалом АО «АБ «Россия» Александр Головачёв на дискуссии «Предпринимательский климат региона. Драйверы экономического роста». За семь лет работы банк «Россия» стал востребован среди местных предпринимателей. Во время дискуссии они высказали пожелания по улучшению взаимодействия с банком.

АЛЕКСАНДР ГОЛОВАЧЁВ, управляющий Симферопольским филиалом АО «Акционерный банк «Россия»: «Я хотел бы заверить от банка «Россия», что все эти вопросы и предложения, критические замечания мы не только зафиксировали, а будем обязательно воплощать их в жизнь. У нас есть, чем рапортовать к седьмой годовщине нашего существования на крымской земле. Мы хотели бы сделать следующий большой шаг – развернуться более широко к представителям бизнеса – малого и среднего бизнеса Севастополя».

Дискуссия проходит при поддержке информационного агентства РБК, Правительства города

И «Корпорации развития Севастополя». Последняя поддерживает местные предприятия и помогает формировать благоприятный инвестиционный климат. Сейчас она сопровождает на бизнес-пути 54 региональных компании. Большая часть из них нуждается в получении дополнительных банковских продуктов и услуг. Поэтому корпорация подписала соглашение о сотрудничестве с банком «Россия».

РОМАН ВЕЛИЧИНСКИЙ, генеральный директор АО «Корпорация развития Севастополя»: «Это и банковское кредитование, и финансирование проектов на ранних стадиях, о чём мы сегодня говорили на деловом завтраке, это и банковские гарантии, эйкваринг и ряд других услуг, которые банк «Россия» предоставляет. И мы очень рассчитываем, что благодаря подписанному соглашению эти услуги станут ещё более доступными, понятными, и будут востребованы предпринимателями Севастополя».

Банковская помощь – это основа развития бизнеса, уверены пришедшие предприниматели. Актуальный вопрос для Севастополя – привлечение инвестиций в регион и развитие экономики, несмотря на действие зарубежных санкций.

КОНСТАНТИН ЧИБИСОВ, директор ООО «Судоремонтный завод Персей»: «Мы остро заинтересованы в получении банковских гарантий так же, как мы остро заинтересованы в получении кредитов под исполнение конкретных контрактов по госзаказу. На сегодняшний день количество банков в Крыму ограничено. И мы с радостью отмечаем, что такой банк, как банк «Россия» сделал программу для, которая, мы надеемся, будет достаточно удобной».

Банковские и экспресс-гарантии позволят нашим предпринимателям эффективнее участвовать в исполнении государственных заказов. Это особенно важно для представителей малого и среднего бизнеса.

Маргарита Борисенко, Денис Александрович, «Севинформбюро»

2021-05-27T18:34:00
Банк «Россия» презентовал новые возможности для развития севастопольского бизнеса
Банк «Россия» презентовал новые возможности для развития севастопольского бизнеса
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе проходит голосование за благоустройство территорий в разных районах города
19.04.2024, 14:00
Сейчас жители выбирают, какие общественные пространства необходимо привести в порядок в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Губернатор Севастополя встретился с Андреем Турчаком в Москве
19.04.2024, 11:16
Михаил Развожаев в Москве обсудил с секретарём Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком предстоящие выборы в Законодательное собрание города
Исторический поход по дорогам освободителей Крыма завершился в Севастополе
19.04.2024, 11:09
Участники похода «Дорогами освободителей» преодолели путь в 280 километров в форме советских воинов
В Севастополе объявлен традиционный «сезон» субботников
19.04.2024, 10:04
Первая массовая уборка состоится уже на этой неделе, 20 апреля
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс
Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве
18.04.2024, 19:04
Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного