Банк «Россия» поощрил севастопольских выпускников поездкой в Санкт-Петербург
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Банк «Россия» поощрил севастопольских выпускников поездкой в Санкт-Петербург
            [LINK] => /news/bank-rossiya-pooshchril-sevastopolskikh-vypuskniko-35592/
        )

)

Банк «Россия» поощрил севастопольских выпускников поездкой в Санкт-Петербург

23.06.2021, 14:31

В минувший вторник в Екатерининском зале Севастопольского Дома офицеров флота прошла особенная церемония награждения. Представители акционерного банка «Россия» и Правительства Севастополя поощрили выпускников Севастополя, отличившихся особыми успехами, ценными подарками, главный из которых – поездка в Санкт-Петербург.

Акционерный банк «Россия» подготовил сюрпризы для выпускников трёх российских регионов. Это Санкт-Петербург, Ленинградская область и Севастополь. Среди них – специальный пакет «Алые паруса». В него вошли банковская карта с особыми привилегиями, предложение со специальными условиями пользования мобильной связью и ряд других не менее приятных и необходимых бонусов. Главным же подарком для десяти севастопольцев стала возможность посетить Санкт-Петербург, где 25 июня пройдёт грандиозный праздник выпускников «Алые паруса». В роли его организатора банк «Россия» совместно с администрацией города на Неве выступает в семнадцатый раз.

АЛЕКСАНДР ГОЛОВАЧЁВ, управляющий Симферопольским филиалом акционерного банка «Россия»: «Мы совместно с Департаментом образования хотели, чтобы вы обязательно побывали в самом красивом городе мира. Это для вас подарок! Мы хотели, чтобы вы своими глазами увидели самый великий городской праздник».

24 июня десятка счастливчиков из числа выпускников Севастополя отправится в Петербург. Каждый из них отличился успехами не только в учёбе, но и дополнительными достижениями в процессе получения среднего образования.

ЕЛИЗАВЕТА ГУЛЯЕВА, выпускница севастопольской Инженерной школы: «Вы знаете, у меня есть такая растерянность от того, что я буду в таком большом городе в сопровождении других ребят, которых я ни разу в жизни ещё не видела. Мне очень приятно это!»

Ребята, поощрённые акционерным банком «Россия», - победители региональных этапов всероссийских олимпиад.  Для каждого из них сообщение о путешествии в Петербург стало неожиданностью.

АМИР ШАМИРЗОЕВ, выпускник севастопольской гимназии № 2: «Очень жду, что будет интересно в первую очередь, душевно, красиво, и будут хорошие воспоминания на всю жизнь».

Банк «Россия» предоставил севастопольским выпускникам самые лучшие условия пребывания в северной столице, включая увлекательную экскурсионную программу и проживание в 4-звёздочном отеле на Невском проспекте.

ПОЛИНА ЛУКЬЯНЧУК, выпускница севастопольской гимназии № 1: «На самом деле я уже бывала в городе Санкт-Петербурге, в культурной столице. Однако эта поездка для меня особенная, поскольку это всё-таки выпускной. Так близко сошлись даты. И это как дополнительная мотивация двигаться дальше, потому что ты видишь, что вот оно – вознаграждение за эти 11 лет упорного труда».

АННА ЛУКЬЯНЧУК, мама выпускницы Полины Лукьянчук: «Это был сюрприз! Мы до сих пор не осознали. Конечно, мы рады, потому что все хотели бы попасть на такой праздник! И мы благодарны и до сих пор удивлены, что такая возможность выпала нам!»

Во время церемонии награждения вчерашних школьников от имени городского правительства поздравил заместитель губернатора Севастополя.

ИГОРЬ МИХЕЕВ, заместитель губернатора Севастополя: «Это, наверное, мечта многих, причём не только выпускников, но даже взрослых. Я знаю многих людей, которые и среди педагогов, и среди родителей с большим удовольствием посетили бы этот грандиозный праздник. Я уверен, что это событие станет для вас хорошим подарком».

25 июня под звуки праздничного фейерверка на Неве севастопольские ребята станут свидетелями грандиозного зрелища, которое вошло в список ключевых событий мирового туризма. Не стоит сомневаться в том, что для тех, кто делает первые шаги в самостоятельную жизнь, путешествие, подаренное банком «Россия», оставит в душе яркий, незабываемый след.

Максим Давыдов, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»

2021-06-23T14:31:00
Банк «Россия» поощрил севастопольских выпускников поездкой в Санкт-Петербург
Банк «Россия» поощрил севастопольских выпускников поездкой в Санкт-Петербург
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Экскаваторщики ГУП «Водоканал» стали лучшими в Севастополе
24.04.2024, 20:22
Сотрудники Водоканала одержали победу в финале городского конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Машинист экскаватора»
На открытии «Зарницы 2.0» севастопольские школьники демонстрировали навыки строевой выучки
24.04.2024, 19:24
Участники – 12 школьных команд. 23 апреля состязались в точности – ребята стреляли из пневматической винтовки
Артисты Малого театра привезли в Севастополь спектакль «Большая тройка (Ялта – 45)»
24.04.2024, 19:00
Его представили на сцене академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского 24 апреля в рамках программы «Ведущие театры»
Севастопольская полиция проводит рейды по выявлению нелегалов
24.04.2024, 18:19
Правоохранителями проведена проверка двух мест компактного проживания иностранцев, занимающихся трудовой деятельностью на строительных объектах в нашем городе
Власти Севастополя могут вернуться к реализации проекта новой инфекционной больницы
24.04.2024, 17:26
Изначально новую больницу хотели строить на месте существующего учреждения по улице Коммунистической
В преддверии Дня Победы в Севастополе раздадут более 90 тысяч Георгиевских ленточек
24.04.2024, 15:42
В Севастополе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»