Аутсайдера Второй лиги-Б на своём поле обыграл ФК «Севастополь» – Независимое телевидение Севастополя
Аутсайдера Второй лиги-Б на своём поле обыграл ФК «Севастополь»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Аутсайдера Второй лиги-Б на своём поле обыграл ФК «Севастополь»
            [LINK] => /news/autsaydera-vtoroy-ligi-b-na-svoyem-pole-obygral-fk-55071/
        )

)

Аутсайдера Второй лиги-Б на своём поле обыграл ФК «Севастополь»

10.06.2025, 13:47

Аутсайдера Leon-Второй лиги «Б» на своём поле обыграл ФК «Севастополь». В завершающем первый круг туре наша команда принимала «Динамо-2» (Махачкала). Первый тайм прошёл при подавляющем преимуществе хозяев, которое воплотилось в три забитых мяча. Станислав Рубан сам отличился дублем, и отдал голевую передачу на Владислава Гевлича.

СТАНИСЛАВ РУБАН, нападающий ФК «Севастополь»: «Я очень рад, что принес пользу команде. Надеюсь, что в последующих играх всё у нас будет хорошо. Потому что те игры, они были чуть-чуть неудачные, потому что не удавалось забить – то штанги, то вратарь. А здесь всё было хорошо».

Всё, на что сподобились гости – отквитать один мяч. Это произошло за четверть часа до конца игрового времени. 3:1 – первый круг «Севастополь» завершает на мажорной ноте.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Первый тайм мы полностью доминировали, мы готовились к сопернику, знали, как они будут играть. Ну и, соответственно, первый тайм проходил на половине соперника. Соответственно, забили три. Во втором тайме они сменили схему, но и мы где-то начали допускать ошибки. Я не скажу, что соперник нам что-то преподнёс, хотя это хорошая команда. И мы исходя из турнирной таблицы не обращали на это внимание, но помним о том, что она забирает очки у лидеров, поэтому настраивались очень серьёзно».

Команды, которые по итогам двух кругов займут места с 1-го по 6-е, продолжат борьбу за повышение в классе. На данный момент севастопольцы расположились как раз на шестой строчке.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Что касается первого круга, я уверен, что мы не добрали свои очков и, соответственно, это влияет на турнирную таблицу. Но, исходя из того, как мы двигаемся вперед, я уверен, что мы наверстаем то, что мы должны наверстать, и второй круг будет ярче».

Следующий матч «Севастополь» проведёт в день города – 14 июня в Черкесске против команды «Нарт».

2025-06-10T13:47:00
Аутсайдера Второй лиги-Б на своём поле обыграл ФК «Севастополь»
Аутсайдера Второй лиги-Б на своём поле обыграл ФК «Севастополь»
Другие материалы об этом
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь