Анонс рубрики «Мнение». Что вы считаете главным достижением и главным провалом в здравоохранении города в уходящем году? – Независимое телевидение Севастополя
Анонс рубрики «Мнение». Что вы считаете главным достижением и главным провалом в здравоохранении города в уходящем году?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Анонс рубрики «Мнение». Что вы считаете главным достижением и главным провалом в здравоохранении города в уходящем году?
            [LINK] => /news/anons-rubriki-mnenie-chto-vy-schitaete-glavnym-dos-10822/
        )

)

Анонс рубрики «Мнение». Что вы считаете главным достижением и главным провалом в здравоохранении города в уходящем году?

21.12.2018, 16:35

«Независимое телевидение Севастополя» продолжает рубрику «Мнение». Ежедневно в эфире нашего телеканала – ответы севастопольцев и гостей города на вопросы, которые интересны, актуальны и злободневны. Корреспонденты «НТС» работают на улицах города и предоставляют гражданам возможность высказать своё мнение по «Вопросу дня».

Сегодня мы интересовались у севастопольцев: что вы считаете главным достижением и главным провалом в здравоохранении города в уходящем году?

Какой вопрос задать, решают не только журналисты «НТС». Вы можете предложить свой вопрос на общегородские темы, позвонив в редакцию «Независимого телевидения Севастополя» по телефону: 59-00-62.

2018-12-21T16:35:00
Анонс рубрики «Мнение». Что вы считаете главным достижением и главным провалом в здравоохранении города в уходящем году?
Анонс рубрики «Мнение». Что вы считаете главным достижением и главным провалом в здравоохранении города в уходящем году?
Другие материалы об этом
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров
Российская галерея искусств представит выставку Александра Дейнеки
26.06.2025, 10:06
На мысе Хрустальном завершается строительство нового музейно-выставочного центра Российской галереи искусств
Михаил Развожаев: «Будет единая пешеходная зона от старого центра города до Нового Херсонеса»
26.06.2025, 09:00
Глава города отметил успехи в развитии культурного кластера
Севастополь и вся Россия рискуют потерять уникальный памятник археологии
25.06.2025, 18:44
В балаклавской Кадыковке хотят застроить последние, малоизученные территории римского города-форта периода II-III веков нашей эры