Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута» – Независимое телевидение Севастополя
Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
            [LINK] => /news/anons-kievskiy-maydan-glazami-sevastopolskogo-berk-13395/
        )

)

Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»

19.02.2019, 19:30

20 февраля 2014 года спецподразделения УМВД Украины, в том числе – севастопольский «Беркут», полки Внутренних войск и Патрульно-постовой службы уходили из Киева. Они оставляли позиции, с боем взятые днями ранее. Оставляли майдан, до зачистки которого от собравшихся там экстремистов ещё накануне вечером оставалось совсем немного: немного времени и немного воли человека, отвечавшего тогда за всю страну. Но он оказался безвольным трусом, предпочтя переговоры с оппозицией и бегство. День 20 февраля стал самым тяжёлым во всём противостоянии. Майдан получил оружие. Спецназ стали просто уничтожать. Люди, смертельно уставшие и вымотанные многодневным противостоянием, уходят молча.

«Независимое телевидение Севастополя» 20-го февраля представит телезрителям уникальные кадры. Это молчаливый путь уходящего спецназа, глазами бойца «Беркута». Видеосъёмка демонстрируется впервые. Смотрите завтра, 20 февраля в рубрике «Без комментариев» утром в 7 часов 40 минут. Вечером – в 19:35 и 22:05. 

2019-02-19T19:30:00
Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
Анонс. Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
Другие материалы об этом
Культурный комплекс «Корабел» проводит уроки безопасности для школьников в интерактивном формате
28.09.2026, 09:04
Культурный комплекс «Корабел» проводит встречи для учеников младших классов севастопольских школ
Основные события недели в Севастополе: 21 – 27 сентября
27.09.2026, 12:32
На неделе Севастополь проходил очередное испытание непогодой. В среду горожанам пришлось добираться на работу и по делам по мокрым улицам и лужам
100 лет назад в Севастополе заработала первая широковещательная радиостанция Крыма
26.09.2026, 12:33
В сентябре 1926 года в Севастополе начались регулярные передачи широковещательной радиостанции имени КрымЦИКа — первой такой станции в Крыму
С коммерческой организации требуют 2,2 млн рублей за стройотходы на сельхозземлях Севастополя
26.09.2026, 11:47
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
В Севастополе прошёл региональный детский туристический слёт, приуроченный ко Дню туризма
25.09.2026, 17:58
В нём приняли участие около 200 ребят в возрасте от 8 до 18 лет.
В Севастопольской детской школе искусств ребята осваивают гончарное дело
25.09.2026, 17:35
Уроки проводит опытный педагог по художественной керамике с 27-летним стажем.